Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

я могу купить ему форму - ну если только в Железке, в Москву пока ездить не могу - можем во вторник или среду с ним встретится - или я к ним подойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я могу купить ему форму - ну если только в Железке, в Москву пока ездить не могу - можем во вторник или среду с ним встретится - или я к ним подойду

спасибо, деньги у Алеси есть - купит сама.  Просто просит узнать, где дешевле  и поближе. (писала в ЛС) 

 

сорри, ссылка была не та (сынок постарался :)  )

сейчас исправила http://www.1tv.ru/news/crime/241378

СЕГОДНЯ - Мосгорсуд вынес приговор по резонансному делу Дмитрия Виноградова, который устроил расправу над сослуживцами. Преступник приговорен к высшей мере - пожизненному заключению. Именно этого требовало гособвинение. Он также должен выплатить шесть миллионов рублей по искам потерпевших

 

Позвонила Алесе.. она плачет ... обычно она не смотрит  телевизор.. но сегодня 

"прибежали " новости, сняли быстренько.. и сегодня же показали.. (она мало кому отказывает.. батюшка благословил .. только переживает, как бы не было как в МК и т.п... что бы перчика/отсебятины не добавляли).

недавно мне звонили, спрашивали телефон ее с ТК  Домашний.. там новая серия передач началась "Судьба" - вроде Алеся согласилась... и на НТВ недавно инересовались интервью.

 

п.с в сюжете новостей показали впервые  Ванюшку ;) (младший сын ) ,  рождения которого так ждали и  многие Ольгинцы   :) в т.ч ..мы  то есть вы :)

все потихоньку , Алеся молодец, стала сильнее, приспосабливается и старается.. чаще получается .. но мужа не вернуть.. поэтому иногда плачет,  но она - МОЛОДЕЦ!

тяжело, но деваться некуда, а три сына в награду !!!!

 

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть хорошая новость, Алеся все-таки решилась (по совету и при содействии  родственницы Татьяны) воспользоваться выплатами Риглы (+ мат. капитал) и расширить жилплощадь (очень тесно им в малюсенькой двушке с 5 метрами кухни, без лифта, да на Носовихинском шоссе) .. долго она искала покупателей на свою квартиру .. пол лета люди ходили смотрели.. и отказывались .. и на днях случилось чудо, покупатели согласились купить квартиру .. НО ПРИ УСЛОВИИ ОСВОБОЖДЕНИЯ ЕЕ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ (хотели вообще за день выкинуть..) .. Алесе ничего не оставалось делать, как согласиться . Потом купила она трешку в новостройке на ул. Новая (поближе к лицею, где учится Антон (после того, как его сбила машина, она очень боялась дорог). Договорилась с родственниками насчет ремонта . 

Вроде все срослось у нее, но проблема возникла там, где ее не ожидали.. казалось бы полно предложений в городе о сдаче жилья .. и ей надо снять квартиру или комнату на 3 месяца (+/-)  т.е. время ремонта .. и все стали ей отказывать, как узнавали, что трое детей... :(

В общем, Алеся уже в истерике почти .. до воскресенья надо квартиру освободить.. а съезжать некуда.

 

Вот, только что приехала с очередного показа .. смотрела она и ещё одна семья.. хозяйка спросила про детей.. и выбрала ту семью, т.к. у них один 10 лет.. а Алесе отказала.

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!! НАЙТИ ВАРИАНТ - СНЯТЬ КВАРТИРУ.

(я кого смогла подключила.. пока тишина.. времени осталось мало совсем..)

 

Есть ЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ требования (не обязательные, но хотелось бы.. но уже уже лишь бы что.. и лишь бы как)

Она хочет поближе к ул. Новой (что бы Антошке ближе к учебе) , 1-2 комн. квартира , 20-23 тыс./мес (обсуждаемо)  (денег осталось не много у нее), без комиссии агентства (или с минимальной).- другие варианты тоже обсуждаемы!!!

(говорит, что уже хоть к бабульке какой в комнату.. даже согласна.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а купленная квартира в таком ужасном состоянии?.... Что туда никак не переехать и прямо на 3 месяца ремонт?...

Так там новостройка, как я поняла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа...только увидела. Это рядом с Родником? Больше новостроек на Новой нет...

Тогда да... Надо, конечно, временно где-то переждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя было хозяйкам квартир рассказать правду, что это за женщина? Может, сердце бы и смягчилось и они вошли бы в положение и не отказали? Эх, Ира, тебе надо было с ней съемную квартиру смотреть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...