Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Моим мальчишкам (7 и 12 лет) очень нравится игра Клуедо (Cluedo), можно вдвоем-втроем играть.

Очень классная игра Реверси, еще из моего детства осталась. С удовольствием играем

http://www.igroved.ru/games/reversi/


Увидела что Реверси нет в продаже (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настольная игра Клуедо? Нам она тоже нравится, но ведь там компания нужна, чем больше людей, тем интересней.

По поводу компьютерных игр. У них есть компьютер? Для современных игрушек нужна очень хорошая видео карта и пр. Если Антон в компьютерные играет, могу посоветовать ФИФА (футбол, короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николашке купим говорящую азбуку, Ванюшке купили подарок.

 

Осталось придумать подарок Антошке..

лего не потянем.... мне должны ещё 2-е  передать деньги.. на них и надо будет чего-нибудь сообразить...

 

вот не знаю чего придумать ... посоветуйте кто-нибудь..

 

сегодня с мамой ходили в дисконт-игрушку,   мама хотела купить подарок сыну на Нг .. я на все смотрела и думала, что он уже вырос из всего... и нам всего 8 лет, а уж про Антона и говорить нечего.. 

книга- как то банально и не знаю предпочтений... гаджеты у него все есть и недешевы они..

лего дорого ..

что купить ?

Есть аналог Лего - конструктор Sluban. Они полностью совместимы, но Sluban стоит значительно дешевле. В той же Дисконт игрушке можно большой конструктор купить за 1100р. И по возрасту он даже взрослому подойдет. Я, например, с удовольствием собирала :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передали ещё 1500 руб. ;)

Спасибо!

 

Сегодня понянчилась с Ванюшкой и поговорила с АЛесиной свекровью .. (Алеси дома не было).

 

Игры отпадают :( у Антона почти нет друзей.. в гости точно никто не приходит .

В игры играет на планшете (компа вроде нет, только планшет.. )


Есть аналог Лего - конструктор Sluban. Они полностью совместимы, но Sluban стоит значительно дешевле. В той же Дисконт игрушке можно большой конструктор купить за 1100р. И по возрасту он даже взрослому подойдет. Я, например, с удовольствием собирала :)

а подробнее можно ?

я смотрела в дисконт-игрушке.. чего то не видела таких...

 

п.с все нашла в интернете..

не плохая идея ;)


а я бы вот ещё и свекровь поздравила бы ... такая хорошая женщина... за последние несколько лет всех мужчин своих похоронила (мужа, потом старший сын.. потом и младший (Антон Третьяков) ..

приезжает иногда к Алесе... (из Ивановской области) душу с внуками успокоить .. это все  что у нее осталось .. :(

 

мы когда ее на 8 марта поздравляли - она плакала от радости ...

ведь нет у нее никого :(...

 

как на это смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинула, СПАСИБО!

 

по возможности,  указывайте комментарий при переводе "для Алеси"

или пишите мне в ЛС сумму

 

(а то я ещё на карту денежку жду :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут влезу со своими "ценными" комментариями. :)  Школьнику можно подарить что-либо нужное для занятий. Это если совсем идеи с игрушками кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут влезу со своими "ценными" комментариями. :)  Школьнику можно подарить что-либо нужное для занятий. Это если совсем идеи с игрушками кончились.

хорошая идея :)

 

только КОНКРЕТНЕЕ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...