Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ну,куда деньги кидать?скинемся сколько смогём..

спасибо.

с  тобой мы можем пересечься в любой вечер (живем рядом), если ещё будут желающие , то кину номер карты сбера

 

подумала, может  Ванюшке купить  какую-нибудь недорогую музыкальную игрушку ?

типа такой.. (бывают недорогие) 

 

3534077.jpg

 

сложнее всего с Лего для Антона... но мне кажется, можно подарить что то более дешевое и полезное (идей пока нет), а это Лего пусть Алеся сама купит (я посмотрела, оно не дешевое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. 

до понедельника номер карты никому давать не буду, у меня там оказывается  небольшой овердрафт.

 

Изольда, с Вами тоже могу пересечься в живую, в вашем доме бываю через день у мамы ;) или можете передать через нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николашке купим говорящую азбуку, Ванюшке купили подарок.

 

Осталось придумать подарок Антошке..

лего не потянем.... мне должны ещё 2-е  передать деньги.. на них и надо будет чего-нибудь сообразить...

 

вот не знаю чего придумать ... посоветуйте кто-нибудь..

 

сегодня с мамой ходили в дисконт-игрушку,   мама хотела купить подарок сыну на Нг .. я на все смотрела и думала, что он уже вырос из всего... и нам всего 8 лет, а уж про Антона и говорить нечего.. 

книга- как то банально и не знаю предпочтений... гаджеты у него все есть и недешевы они..

лего дорого ..

что купить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он занимается музыкой, может какие-нибудь модные струны для гитары или что - нибудь в этом направлении посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он занимается музыкой, может какие-нибудь модные струны для гитары или что - нибудь в этом направлении посмотреть?

ой, я в этом вообще не бум-бум... :)

если только, кто из "музыкантов" подскажет..

(у него есть гитара.. он на ней часто играет.. )

 

позвонила сейчас Алесе.. она тоже пока не знает...

сказала подумает ...

 

может кто ещё какую идею подкинет ...

Спасибо. 

до понедельника номер карты никому давать не буду, у меня там оказывается  небольшой овердрафт.

 

Изольда, с Вами тоже могу пересечься в живую, в вашем доме бываю через день у мамы ;) или можете передать через нее.

овердрафт закрыла сегодня .

 

могу кидаться номером карты сбера ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут продублирую тоже. Я не очень сильна в мальчиковых интересах. Может стоит посмотреть игры на игроведе или мосигре? За 1000-2000 можно купить отличную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут продублирую тоже. Я не очень сильна в мальчиковых интересах. Может стоит посмотреть игры на игроведе или мосигре? За 1000-2000 можно купить отличную игру.

тоже продублирую :)

 

знать бы что у него есть ....

попробую завтра попытать и на этот предмет ;)

заодно спрошу и про струны ... (а ведь, как скажет если... где искать? :)    )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...