Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Обычно захожу в магазин(если идей нет) и смотрю. Обязательно что-то понравится :)

для этого, опять же надо знать что уже есть ... а чего нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно серию книжек "Артур и минипуты" подарить, или 2-3 книжки, понравятся - еще купят. Это довольно популярные книги у детей 10-12 лет

Или замечательную книжку про астрономию - мальчишкам самое то будет, по очереди изучать будут (название не вспомню, ее не так давно рекомендовали в теме про детские книги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся придумала :)

 

игра Монополия россия с полем игровым.

 

(если деньги останутся куплю сладкие подарки, а билеты на ёлки недешевы... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся придумала :)

 

игра Монополия россия с полем игровым.

 

(если деньги останутся куплю сладкие подарки, а билеты на ёлки недешевы... )

Есть магазин Мосигра на Курской, в прошлом году что ли открыли, там все это продается.

К слову об играх и прочем - недавно была в детском мире, там просто глаза разбегаются от разнообразие игр, развивашек, наборов для творчества и тэдэ. Необязательно там покупать, но можно идею подарка под смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть магазин Мосигра на Курской, в прошлом году что ли открыли, там все это продается.

К слову об играх и прочем - недавно была в детском мире, там просто глаза разбегаются от разнообразие игр, развивашек, наборов для творчества и тэдэ. Необязательно там покупать, но можно идею подарка под смотреть.

да я в Москву не езжу.. в Железке выбор не велик..

(посмотрю в Лабиринте или Озоне ;)  )

 

понимаешь, одно дело покупать подарок для своего ребенка (племянника и т.д. ), а другое дело для чужого ... не зная точно его увлечений и того, что уже есть.. тем-более не сильно свободно в финансах..

 

п.с. я уже и своему то не знаю толком что дарить... с мальчиками имхо сложнее... вот скоро д/р , а кроме планшета он ничего и не хочет.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, в инет-магазинах точно есть. Будешь там брать, напиши в моей теме в гостинной, чтобы скидку в каком-нибудь из них дали.

Я покупала подарок чужим детям, вроде есть вещи достаточно универсальные и нейтральные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в метро то ли 1500, то ли 1700 она. можно на их сайте посмотреть

там есть МОНОПОЛИЯ ИМПЕРИЯ в каталоге  999 руб.

 

это она ? 

 

никто в Метро не собирается ехать в ближ. время? (на хвост сесть или купить.. . а то я безлошадная.. )

@Ириша, в инет-магазинах точно есть. Будешь там брать, напиши в моей теме в гостинной, чтобы скидку в каком-нибудь из них дали.

Я покупала подарок чужим детям, вроде есть вещи достаточно универсальные и нейтральные.

спасибо

 

универсальные и нейтральные.. это просто подарки ... я так не люблю дарить ...

подарок должен быть от души и для души..т.е. то, что хочется.. а не "дежурную коробочку" .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...