Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Гостиница Альянс (Северное Кучино)

пусть попробуют позвонить... судя по сайту, цены более-менее. Вопрос, какой там контингент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина (чуть не в тему), а что за лицей то?.. не знаю таких на Новой, только гимназии....

а может и гимназия .. тот что у Ориона.. (бесплатный)  .. но програма там иная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и гимназия .. тот что у Ориона.. (бесплатный)  .. но програма там иная.

 у нее же мальчик в 5 классе? Ир, ну ничего не  будет за 3 мес. за мес потом нагонит. мне обещали узнать по поводу одной кв на керамике. сказали, что кв не фонтан, но если свободна, возможно сдадут. инфо завтра вечером будет. но вообще вся эта ситуация удивляет-это мягко сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у нее же мальчик в 5 классе? Ир, ну ничего не  будет за 3 мес. за мес потом нагонит. мне обещали узнать по поводу одной кв на керамике. сказали, что кв не фонтан, но если свободна, возможно сдадут. инфо завтра вечером будет. но вообще вся эта ситуация удивляет-это мягко сказано

5 или 6 класс.. точно не помню..

сложно будет..

спасибо, если что дай мне тоже знать, что бы я дала отбой (я тебе набирала на днях по этому поводу.. )

В городе один лицей, он в Ольгино. Мальчик в 1й гимназии вроде учится.

да, напутала я.. с названием..

 

сейчас позвоню ей по поводу гостиницы скажу..  (пол дня сама была не он-лайн.. только увидела все ваши ответы.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая новость, Алеся все-таки решилась (по совету и при содействии  родственницы Татьяны) воспользоваться выплатами Риглы (+ мат. капитал) и расширить жилплощадь (очень тесно им в малюсенькой двушке с 5 метрами кухни, без лифта, да на Носовихинском шоссе) .. долго она искала покупателей на свою квартиру .. пол лета люди ходили смотрели.. и отказывались .. и на днях случилось чудо, покупатели согласились купить квартиру .. НО ПРИ УСЛОВИИ ОСВОБОЖДЕНИЯ ЕЕ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ (хотели вообще за день выкинуть..) .. Алесе ничего не оставалось делать, как согласиться . Потом купила она трешку в новостройке на ул. Новая (поближе к лицею, где учится Антон (после того, как его сбила машина, она очень боялась дорог). Договорилась с родственниками насчет ремонта . 

Вроде все срослось у нее, но проблема возникла там, где ее не ожидали.. казалось бы полно предложений в городе о сдаче жилья .. и ей надо снять квартиру или комнату на 3 месяца (+/-)  т.е. время ремонта .. и все стали ей отказывать, как узнавали, что трое детей... :(

В общем, Алеся уже в истерике почти .. до воскресенья надо квартиру освободить.. а съезжать некуда.

 

Вот, только что приехала с очередного показа .. смотрела она и ещё одна семья.. хозяйка спросила про детей.. и выбрала ту семью, т.к. у них один 10 лет.. а Алесе отказала.

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!! НАЙТИ ВАРИАНТ - СНЯТЬ КВАРТИРУ.

(я кого смогла подключила.. пока тишина.. времени осталось мало совсем..)

 

Есть ЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ требования (не обязательные, но хотелось бы.. но уже уже лишь бы что.. и лишь бы как)

Она хочет поближе к ул. Новой (что бы Антошке ближе к учебе) , 1-2 комн. квартира , 20-23 тыс./мес (обсуждаемо)  (денег осталось не много у нее), без комиссии агентства (или с минимальной).- другие варианты тоже обсуждаемы!!!

(говорит, что уже хоть к бабульке какой в комнату.. даже согласна.. )

Мы в воскресенье освобождаем свою квартиру на Граничной 26,  новая хозяйка будет сдавать ее, если интересно звоните  89099728191

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Алеся что то нашла, .... вариант подселение в квартиру к бабульке (снимет комнату)  на Пионерской.. если ничего не измениться и не сорвется в субботу будет переезжать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сесть и прозвонить все предложения по списку у неё есть возможность?

http://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_zheleznodorozhnyy/kvartiry/sdam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Алеся что то нашла, .... вариант подселение в квартиру к бабульке (снимет комнату)  на Пионерской.. если ничего не измениться и не сорвется в субботу будет переезжать..

напиши, если подтвердится, чтоб  я людей зря не беспокоила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сесть и прозвонить все предложения по списку у неё есть возможность?

http://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_zheleznodorozhnyy/kvartiry/sdam

она уже несколько дней только это и делает (и не только она..) 

 

 

напиши, если подтвердится, чтоб  я людей зря не беспокоила.

 

Лиля - ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...