Перейти к содержанию

Мама в больнице. Папу, Антона Третьякова, застрелил Виноградов.


arena

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я живу в 10м доме, почти всегда дома(завтра-послезавтра не будет), а потом дома, если что то занести и передать можно мне, а я потом отдам Лиле или Ирише

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда сегодня разберу (только немного приду в себя после работы), на днях занесу Ирише или Лёльчику

Девочки, может завтра отнести? я могу сходить.

А можно мне тогда сегодня занести вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может завтра отнести? я могу сходить.

Наташ если пойдешь завтра, я часа через 2 буду уезжать, могу обувь и краги вынести, а ты спустишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант - отдать кредит, и поменять их 2-ку на 2-ку в новых домах (Ольгино, Центральный, Юбилейная и проч.) Возможно смогут поменяться и сколько-то останется... Все-таки 2-ки-новостройки по метрам больше, чем хрущевки. Но это надо конкретнее все смотреть. Конечно, лучше ОБЯЗАТЕЛЬНО что-то оставить - ведь потом родит - сколько не будет работать!:(

Девочки могу перевести на карту или на след.неделе постараюсь тоже подключиться в один из дней. Ириша, пиши если что в личку например или сюда.

П.С. Есть новые (104-110р.) зимний полукомбинезон темно-сиреневый. Брала дочке, но может и пацану подойдет? Нам он все-равно велик пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, может уже сегодня начать собирать и завтра утром? я бы смогла завтра отнести в 12

Ок

НАдо только Алесе позвонить когда у нее мальчишки будут что бы померить..

Мне даже проще так.. т.к. я завтра не планировала туда идти

я сейчас с ней разговаривала по телефону.. по идее каждый вечер мальчишки с ней и можно померить..

нашелся юрист, который готов проконсультировать Алесю по кредитам , наследству и т.п. до субботы (как получится) включительно я отведу его к Алесе , представлю и они пообщаются лично учитывая нюансы.. главное что он сказал, что не обязательно ждать пол года и выплачивать эти бешенные проценты.. можно заплатить и сейчас..

обсудила с Алесей (по телефону) и по квартире .. она согласилась, что прежде всего надо разобраться с кредитами и подумать на что она будет жить после родов.. а потом о расширение жилплощади...

квартира оформеленна на троих собственников.. Алеся, муж и свекровь..

в наследство АЛеся ещё не вступала..

у свекрови есть ещё своя квартира.. наследников вроде больше нет.. но в тоже время .. свекровь "своеобразная женщина.."

я сказала Алесе подготовить копии документов и держать при себе.. что бы при необходимости сразу показать юристу.. оан сказала что попросит подругу принести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...