Перейти к содержанию

Выборы в координационный совет оппозиции


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну, что поделаешь, вопросы же висят... :) Вот, кстати, про Запад, интересное наблюдение, когда Марш миллонов был, то показывали его в иноСМИ, да так, что второй-третьей новостью в блоке, а недовыборы эти - молчок, значит их значимость не только мне кажется ничтожной...

ахаха....вывод отличный...иносми сцуко показатель...катю андрееву в студию...а ты пока срочно бери слона.

Золотый ты человечище макс...путинские выборы без фальсификаций...а эти недовыборы....молодец чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха....вывод отличный...иносми сцуко показатель...катю андрееву в студию...а ты пока срочно бери слона.

Ну, для тебя иноСМИ не показатель, для тебя "мавродики" и "аксакалы" это кандидаты, для тебя 100 000 зарегенных и 10 000 проголосававших за сутки - большая активность народа... :) А для меня это клоунада. Ты заметь, я никогда от ПЖиВ кипятком не писал, к Навальному с симпатией относился, когда он жулье планомерно в судах мородовал и выставлял на посмешище, но счас он сам со своими соратниками на посмешище выставился, и если вся эта оппозиция этого не поймет - ей конец, и так закат уже виден...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логическую цепочку в студию.

Куда уж логичнее... :) Кстати, а зачем ты постоянно юлишь, вот было дело, ты публично написал, что за Путина реально большинство и это факт, но далее пошли оговорки, что хотя большинство и за Путина, но на некоторых участках были фальсификации и тут же ты логично выводишь "выборы фальшивые". :) Вот тебе и цепочка... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты пойми что оппозиция так называемая выборы проводит внутри себя. Хочет разобраться там внутри, ху есть ху. И всё! Ну не волнует их что тебе они кажутся смешными. Ради бога, пусть кажутся!

Чего ты пристал к этим выборам? Не нравятся тебе они - так проходи мимо.

Это как выборы внутри партии Единая Россия. Тебе что есть дело до того кого они там в президиум выбирают?

Включил тут понимаешь "режим Наташи", и спрашиваешь-спрашиваешь. Тебе ответ - а ты как будто не слышишь, и ещё вопросы. Да как можно глупее вопросы чтобы были. Придуряешься же, а темя для кого-то серьезная.

Чего тебе не понятно, почитай на сайт их. Там всё есть! И не надо тут передергивать, говорить что "я сам ходил". Фишка в том что я не кандидат а такой же избиратель как и ты, ну и чего пристаешь?

Это как если бы на выборах в правление ТСЖ "НО", которые ты так часто вспоминаешь, один сосед начал бы к другому приставать - обясни да объясни, почему у них в правлении всего 10 человек а не все 3000 жителей дома.

Кстати по тому голосованию... После твоего "голосования" к нам в твоем подъезде ещё очень долго относились ОЧЕНЬ недоброжелательно... Такие ты чувства в соседях вызвал. И их можно понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие ты чувства в соседях вызвал. И их можно понять...

Интересное кино... У меня в подъезде был один из лучших результатов по соотношению "За" и "Против" (и копии бумаг у меня остались в компе, я их храню, счас посмотрел, проверил :) ), но я, оказалось много лет спустя, вызывал в соседях плохие чувства... :) А вот у меня потом все Правление ТСЖ НО вызывало плохие чувства, когда водяные счетчики людей посылали пломбировать в "Водолей" за бабки, а пломбир изготовленный ТСЖ НО лежал у С.Ю. и бесплатно использовался только для приближенных. :) А когда я об этом стал трубить на форуме, то я схлопотал бан на три дня. :) Уже тогда у некоторых начало проскальзывать, что народ на самом деле - быдло... :)

Вот зачем ты "раскол" в нашей прошлой районной оппозиции устраиваешь, можешь объяснить? :) Вот что вас, оппозиционеров, губит - это звёздность и перетяжка одеяла каждым на свою сторону. :) Ваша сила может быть только в единстве, потому что ни адм.ресурса, ни денег серьезных, ничего у вас нет, а вы последние крохи силы разбазариваете. Глупо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал ВРЕД в 2:00 ночи... Андрей, ты в реальном мире живешь, в России ли ты сейчас вообще?

Спасибо, кэп :) Да, в данный момент в России.

Это были просто текущие телеметрические данные, так же как и про 9 157. Сначала приписал про 2 часа, потом убрал - не хотел стать кэпом :glare:

Кстати, информация для тебя: сайт твой olgino.info очень часто ложился в последние недели именно районе часа - двух ночи. Даже чаще, чем просто вечером. По твоему теперь получается, что если вернуться в реальный мир, выходит, что не в ддосе проблемы ольгино.инфо. Шурупь, коли так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ну не надо, а... Устраиваешь ты, то что обычно. Каждый раз одно и то же. Я не хочу участвовать.

Про бан на три для из-за счетчиков - враньё. Если не докажешь, ещё раз забаню, для меня это легко.

Если есть вопросы по выборам в КС - давай. Ты вопрос, я тебе ссылку на страницу сайта КС на котором написан ответ. Сорри перепечатывать не буду.

p.s. "Вы оппозиционеры" - это ты к кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что когда ЕР проводила праймериз внутрипартийные, это вообще никому неинтересно было, а тут .... хотя в ЕР всем очевидно что списки составляются наверху, спонсоры-олиграхи покупают мандаты и т.п.

п.с. я проголосовал... из неизвестных старался голосовать за предпринимателей и технарей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кстати, информация для тебя: сайт твой olgino.info очень часто ложился в последние недели именно районе часа - двух ночи. Даже чаще, чем просто вечером. По твоему теперь получается, что если вернуться в реальный мир, выходит, что не в ддосе проблемы ольгино.инфо. Шурупь, коли так.
Да не в ДДОСе, я починил сразу как выяснил в чем проблема: http://www.olgino.in...250#entry714632
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...