Перейти к содержанию

Выборы в координационный совет оппозиции


rus

Рекомендуемые сообщения

да какая разница почему 45?? решили, что столько и всё. вы какое ждете обоснование?

Твердая рука детектед... :)

Народ давно привык к тому как его Путин отшивает с вопросами, а вы точно такие же грубияны и отшиватели, только гораздо более мутные... :) Вот поэтому вам и не светит... :) Повернитесь к людям лицом, а не жопой, жопу мы и так видим, а нам лица видеть хочется... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто везде видите жопу. даже там, где ее нет.

Эх, товарищ... :) Я вот был одним из тех, кто организовывал ТСЖ НО, я ходил по квартирам, подписи собирал, бюллетени разносил, в Правление входил, с каждым жильцом был любезен, каждому давал ответы на вопросы, и точно так же поступали все первопроходцы демократии в Ольгино. Результат - ГМС послан, ТСЖ НО - управляет. Несколько человек, повернувшись к людям лицом, без революций, стрельбы и виселиц, выперли с района структуру, которая многократно превосходила их своей мощью, но при этом к народу была повернута не лицом, а другим местом. :)

А вы меня тут поучаете, товарищ оппозиционер, как демократию творить ... :) Самому-то не смешно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я просто не люблю глупых разговоров

одно дело, когда вопросы задают основополагающие или принципиальные, от которых зависит принятие решения. а что вам даст знание почему их именно 45? удовлетворит ваше любопытство, да и всё. или может у вас есть какие-то подозрения или опасения, связанные с кол-вом членов КС, и поэтому вы так настойчиво хотите получить на него ответ?

короче, по мне, эта тема высосана из пальца

вы знаете, когда мне продавец пытается навязать товар, который мне не нужен, я найду сто отговорок, чтобы его не брать. и цвет не тот, и форма, и цена и т.д. вот у меня ощущение, что вы этот товар брать не хотите ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете, когда мне продавец пытается навязать товар, который мне не нужен, я найду сто отговорок, чтобы его не брать. и цвет не тот, и форма, и цена и т.д. вот у меня ощущение, что вы этот товар брать не хотите ))

талантливые продавцы продадут вам, поверьте, даже то, что вам не нужно, причем вы даже это не будете осозновать - так вам этот товар понравится.... имхо. так же и с оппозицией. пока даже невооруженным взглядом видно: не о чем товарчик, так себе.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я просто не люблю глупых разговоров

одно дело, когда вопросы задают основополагающие или принципиальные, от которых зависит принятие решения. а что вам даст знание почему их именно 45? удовлетворит ваше любопытство, да и всё. или может у вас есть какие-то подозрения или опасения, связанные с кол-вом членов КС, и поэтому вы так настойчиво хотите получить на него ответ?

короче, по мне, эта тема высосана из пальца

вы знаете, когда мне продавец пытается навязать товар, который мне не нужен, я найду сто отговорок, чтобы его не брать. и цвет не тот, и форма, и цена и т.д. вот у меня ощущение, что вы этот товар брать не хотите ))

Не светит вам... :( Потому что вы грубияны и народ вам реально пофиг, на простой вопрос из зала даже ответить не можете... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что я не знаю на него ответ )) и даже никогда не пыталась узнать, потому что мне этот вопрос не важен. и пока не понимаю, почему он важен для вас.

давайте еще спросим - почему для голосования создали именно 4 площадки? а не 3 и не 5?

такие вопросы можно сочинять до бесконечности. но что они проясняют? они не по существу.

талантливые продавцы продадут вам, поверьте, даже то, что вам не нужно, причем вы даже это не будете осозновать - так вам этот товар понравится....

слова, слова, одни слова...

лично я никому ничего впаривать не собираюсь. если у вас нет внутренней уверенности, что стране нужны перемены, то я вам ее дать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока даже невооруженным взглядом видно: не о чем товарчик, так себе.....

ну как вы это видите, ну поясните про товарчик?

45 - это 450 поделить на десять. соответственно будет в итоге фракция в 30 человек с решающим большинством и будет решать все и вся. мини-дума детектед :D

судя по кремлевским медиатроллям идея и реализация вызывает опасения, вот и тролят (и досят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что я не знаю на него ответ )) и даже никогда не пыталась узнать, потому что мне этот вопрос не важен. и пока не понимаю, почему он важен для вас.

давайте еще спросим - почему для голосования создали именно 4 площадки? а не 3 и не 5?

такие вопросы можно сочинять до бесконечности. но что они проясняют? они не по существу.

Можно сочинять такие вопросы до бесконечности и в реале их и сочиняют, я на много подобных вопросов отвечал жителям во время организации ТСЖ НО, и ничего, не переломился, и результат имеется. :) А вы какие-то мутные и чванливые... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...