Перейти к содержанию

Такси в Железнодорожном.


Aditi

Рекомендуемые сообщения

Если человек везет тебя за 100, а ты даешь ему 80, ты сама провоцируешь в нем конфликт, даешь повод. Смысла просто не вижу. Проще спросить.

Лен, у меня НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО КОНФЛИКТА на этой почве! Я СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО плачу 100 рублей, а не 80, как ты придумала, он СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО их берет, потом я СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО выхожу из машины, а он СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО уезжает.

Просто это такие мелочи, на которые мало кто из нормально зарабатывающих людей обращает внимание. Я очень удивляюсь, что эта тема так актуальна именно среди жителей Ольгино, а не какого-нибудь Урюпинска, где зарплата у отдельно взятого человека составляет две-три тысячи рублей в месяц, и ему на такси денег не вполне хватает. :(

Я еще кстати чаевые в ресторанах люблю оставлять... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты любишь с ног на голову все перевернуть.

Ты давай выводы о том, кто и как относится к своим заработанным деньгам оставь при себе. Ну не надо заглядывать в чужие карманы и чужие деньги считать. И уж тем более некрасиво выглядит хвастовство, что ты везде переплачиваешь. Почему квартира тогда не на Рублевке? Я заплатила спокойной 100 руб и никаких вопросов не задавала. Вопрос на форуме задала из чистого любопытства.

Кроме того, если есть тариф, не вижу смысла платить что-то сверх тарифа в карман таксисту, они итак слишком наглые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и достаточно зарабатываю, но пользуюсь такси в редких случаях (когда возвращаться домой на электричке не безопастно, когда спешу, либо же когда иным транспортом не доехать).

Тарифы в различных такси различные, прежде чем подойти к такси я примерно оцениваю сколько могу оплатить за дорогу и уже исходя из этого веду торг с таксистом.

Таксисты - это такие же обычные люди как и мы. Они могут быть инженерами, военными, охранниками - да кем угодно,

а таксуют по жизненной необходимости - дома семья, дети. Поэтому садясь в машину к незнакомому человеку - ВСЕГДА стоит быть осмотрительной. Я стараюсь либо же ездить с попутчиками, либо же брать телефоны понтавившехся мне водителей.

2 Мяу, как говорится "рубль копейку бережет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочки... Не хотела отвечать... Но Ваша логика - просто выше всех логик логика.

И уж тем более некрасиво выглядит хвастовство, что ты везде переплачиваешь. Я заплатила спокойной 100 руб и никаких вопросов не задавала.

Лен, я тоже плачу сто рублей! Я об этом в десятом посте наверно уже пишу! Какие переплаты?

Таксисты - это такие же обычные люди как и мы. Они могут быть инженерами, военными, охранниками - да кем угодно,

а таксуют по жизненной необходимости - дома семья, дети. Поэтому садясь в машину к незнакомому человеку - ВСЕГДА стоит быть осмотрительной.

Вот здесь особенно любопытное описание, смысл его в том, что не надо садиться в машины к незнакомым таксистам, потому что у них дома... семья и дети!!! Товарищи форумчанки, прежде чем сесть в такси, выясните - нет ли у водителя дома детей и семьи? Если есть - это страшные люди! Избегайте с ними всяких контактов! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Обновлю тему "такси в железнодорожном".

Выносить "услуги" радио-такси сил уже нет.

Неоднократно видел машины других служб в городе. Кто-нибудь может подсказать контакты нормальной службы такси с нормальными комфортными автомобилями, нормальными водителями и прочими благами цивилизованного такси?

пысы: недавно увидел рекламку "новой службы такси в железнодорожном!" с телефоном, отличных от "радиотоксичных" - все равно радио-такси.

их реклама - самая лучшая антиреклама :lol:

добавлю от себя:

http://www.taxiforum.ru/showthread.php?t=1277 - нагуглил список служб такси в Железнодорожном.

обзвонил.

отчет:

ООО "Городской пассажирский транспорт и сервис"

Телефон: 522-2547, 522-4725 РАДИОТАКСИ

"Служба Такси"

Телефон: 520-5050 НЕ СУЩЕСТВУЕТ

"Служба Такси"

Телефон: 508-5035 РАДИОТАКСИ

"Служба Такси"

Телефон: 778-1245 РАДИОТАКСИ

"Служба Такси"

Телефон: 772-4878 РАДИОТАКСИ

"Служба Такси"

Телефон: 527-6181 РАДИОТАКСИ

"Служба Такси"

Телефон: 506-3180 ПЕРЕСТАЛ ЗВОНИТЬ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, меня если таксист радует - у него телефончик беру и с ним езжу, вот только мой постоянный таксист счас пересел с реношки на пятерку ржавую, потому не айс... подыскиваю нового - чтоб и жену устраивал (они с дитем в ангару регулярно ездят) и мне удобно ездить было. Если нужен телефон старого могу скинуть - нормальный русский парень... вот тока пятера(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел визитки у таксистов - Ашот - такси)))

У меня есть дома визитка Ашота, который на четверке ездит и еще Армена :lol:

А я вот кстати была в Орехово на выходных, у них у всех таксистов висит бамажка на стекле, что по городу 50 рэ...акция. А у нас уже все 100, а если у крутых перцев вечером спрашивать, что тусят на остановке автобусов, так и все 150 до Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть дома визитка Ашота, который на четверке ездит и еще Армена :lol:

А я вот кстати была в Орехово на выходных, у них у всех таксистов висит бамажка на стекле, что по городу 50 рэ...акция. А у нас уже все 100, а если у крутых перцев вечером спрашивать, что тусят на остановке автобусов, так и все 150 до Ольгино.

Ага, мне тут на прошлой неделе за 200 предлагали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...