Перейти к содержанию

Такси в Железнодорожном.


Aditi

Рекомендуемые сообщения

слишком быстро, хамят, бросают трубку, неточно передают информацию. Миллион раз просила такси подавать со стороны носовихи - это сказать одно лишнее слово, нет, все равно не передают...в результате я стою с одной стороны, таксист с другой. Недавно попросила такси Напротив бара Автограф...потому что там есть где остановится, плюс разворачиваться удобней, да и стоять и ждать около Автографа негде было, все заставлено. В итоге я стою Напротив, приехало такси и втиснулось на стоянку Около...стояли минут 5....а я откуда знаю, что за мной? оказалось за мной. Девчонкам лень слово лишнее сказать...а мы время теряем)))

да и таксисты там чуднЫе попадаются...с одним в час ночи гонялись по дворам за ментами...погоорить ему надо было с ними....а они тоже куда-то торопились))))

очень странно....

мы вчера дважды такси пользовались

так они спрашивают номер телефона, куда перезвонить

а когда машина подъезжает к месту, водила звонит по указанному номеру, чтобы предупредить, что он подъезжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понятно, я опять не туда звоню..Леш, по какому номеру звоните? а то я всегда на 61-81 звоню..там хамят...и никогда не перезванивают...мы еще после такси Заря всегда удивлялись, там всегда тоже перезванивают, что такси на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понятно, я опять не туда звоню..Леш, по какому номеру звоните? а то я всегда на 61-81 звоню..там хамят...и никогда не перезванивают...мы еще после такси Заря всегда удивлялись, там всегда тоже перезванивают, что такси на месте.

Лиля знает, у меня в старом телефоне остался, я его оттуда не перенёс.

Да номер-то наверно один....или у нас несколько разных контор "Радиотакси"? :huh:

Вот в новом у меня "забит" 527-61-81

такой же как у тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

778-12-45

778-12-45 пользовалась несколько раз, всегда без проблем, перезванивают. Единственное, один раз к магазину вызвала, он подъехал на др сторону улицы, мне перезвонили и уточнили, где я нахожусь.Ну и за багаж он с меня взял 100 р вместо 70, поленилась перезвонить и узнать-надо ли было платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят - вы что издеваетесь маскироваться под блондинок?

Вот телефоны в этой же теме:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=214537

ну зачем же сразу обижать блондинок?

в том посте указаны переписанные откуда-то телефоны

а мы дали реально проверенный телефон с хорошим отзывом

вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего вы блин такие злые-то, люди? особенно мужчины?????????

люди общаются по теме...я спросила каким хорошим такси люд пользуются, мне ответили...

вы что, тоже блондинка? в той теме много телефонов....каким из них надо воспользоваться, чтобы попасть именно в это такси я откуда знаю?

удивительные люди........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким из них надо воспользоваться, чтобы попасть именно в это такси я откуда знаю?
любым из списка :) Пять телефонов в списке не означают что это пять разных тетенек с пятью разными аппаратами.
а мы дали реально проверенный телефон с хорошим отзывом
Везде работают одни и теже гастарбайтеры. А у наших такси столько номеров телефонов - что можно каждые пять страниц писать "Я нашел новое такси, телефон такой то" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...