Перейти к содержанию

Такси в Железнодорожном.


Aditi

Рекомендуемые сообщения

любым из списка :) Пять телефонов в списке не означают что это пять разных тетенек с пятью разными аппаратами.

Везде работают одни и теже гастарбайтеры. А у наших такси столько номеров телефонов - что можно каждые пять страниц писать "Я нашел новое такси, телефон такой то" :)

именно разные тетеньки, потому что разные конторы...не нравится читать, не читайте. Вы либо внимательно читайте и уж тогда что-то говорите, либо лучше ничего не говорите. Я понимаю, что вы умнее меня, ибо все-таки мужчина, ну зачем же об этом кричать на каждом углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А я в субботу в Москву ездил. Стоит пустая белая маршрутка и водитель грустными глазами провожает отъезжающие такси. Народу мало, и за полчаса не заполнится, вот никто к нему и не садится :blink:

ну и правильно, оставили бы тариф 18, зато многие бы в маршрутки обратно пересели бы...жадность ведь как говориться ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 3 марта у таксистов,в частности у конторы по телефонам 522-25-47 и 522-47-25 поднялся тариф по городу, с 70 рублей до 90руб... соответсвенно и Павлино-Савинно тоже на 20 рублей подорожали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по телефону 778-12-45 тоже подорожало, сильно, ну по крайней мере тарифы в зарю. Особенно меня поражает наглость: до КПП 170 рэ, внутрь - 220, хотя мне надо было проехать лишние 200 метров, да и то, только потому, что одна нога хромала.....так этот кадр еще недоволен был, что я заставила его через переезд ехать и высадить меня у КПП у ж/д путей, я уж не стала ему объянсять, что остановка на Носовихе - это не заря..Заря - это КПП.

у соседей, на 527-61-81 в городок стоит 190 рэ к слову так. первыми пользовалась потому, что они звонят и говорят, когда выходить и не надо скакать на улице и их ждать, но с ценами я считаю они сильно обнаглели...

к слову еще....такси из Зари до Ольгино стоит 150 рэ..от двери до двери)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Особенности пользования таксомоторами в разных странах мира.

В Лондоне таксисту достаточно сказать название улицы и номер дома: чтобы получить лицензию таксиста, водитель обязан выучить наизусть названия и нумерацию домов на 25 тысячах улиц.

Нью-йоркские таксисты считаются самыми грубыми в мире: мэр города Джулиани даже был вынужден учредить особую "Неделю вежливости таксистов".

Каирские таксисты предпочитают не включать таксометр, а договариваться с пассажиром заранее. Это же касается и большинства других городов арабского мира.

В Амстердаме прежде чем сесть в такси, рекомендуется оглядеться, нет ли рядом такси конкурирующей компании.

Конкуренция среди таксомоторных фирм такова, что таксисты устраивают драки из-за пассажира и даже силой усаживают пассажиров в свою машину.

В Варшаве таксист почти наверняка откажется везти пьяного пассажира

В Будапеште практически нет смысла останавливать такси на улице: автомобиль надо либо заказывать по телефону, либо идти на стоянку такси.

В Дублине такси вечером пользоваться дешевле, чем другими видами общественного транспорта.

Стоимость такси в мире

Город (страна) Стоимость проезда (в долларах США)*

Афины (Греция) 0,20

Бангкок (Таиланд) 1,5

Дамаск (Сирия) 0,25

Йоханнесбург (ЮАР) 0,24

Лондон 2,4

(Великобритания)

Маскат (Оман) 1,5

Мюнхен (Германия) 1,10

Нью-Йорк (США) 1,25

Париж (Франция) 2,2

Пекин (Китай) 0,25

Рим (Италия) 2

Сеул (Южная Корея) 1

Сува (Фиджи) 2

*Стандартная такса за 1 км при поездке в черте города одного пассажира (не включены стоимость посадки, вызова такси по телефону, ночные и праздничные надбавки, надбавка за количество пассажиров и за провоз багажа).

по материалам http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=17096

Радио-такси г. Железнодорожный так и хочется поставить блюющий смайлик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу-ээээ!!! Моё отношение к таксисту, из- за которого я в прошлую пятницу стоял у вокзала 15 минут, и не дождался. Перезвонил потом диспетчеру и попросил его передать таксисту, что он педераст (дословно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы точно там стояли?))))

Таксиситы из радио-такси плохо ориентируются в пространстве. Зимой 10 минут стояли с таксистом и пялились друг на друга на разных сторонах дороги...оказалось, что ждет нас. Мы стояли там, куда заказывали, он неподалеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...