Перейти к содержанию

Такси в Железнодорожном.


Aditi

Рекомендуемые сообщения

ну и цены тут у Вас! после Быково и Раменского,где такси по городу стоит 60р.,- понимаешь: Железнодорожный- город миллионеров :)

Уже давно по городу 90 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Савиново 100р

Мне сегодня 150 объявили - на что водитель был жестоко поставлен на место и поехала за 100.

Борзеют они просто невозможно.

Так что лучше знать тарифы и отстаивать свои права!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обычно даже не задаю глупых вопросов, типа "сколько?".

Села. Сказала куда. И молча расплатилась по приезду общеизвестной (по тарифу) суммой.

Ни один водитель не бросился еще за мной вдогонку с криками "ты не доплатила десять рублей"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обычно даже не задаю глупых вопросов, типа "сколько?".

Села. Сказала куда. И молча расплатилась по приезду общеизвестной (по тарифу) суммой.

Ни один водитель не бросился еще за мной вдогонку с криками "ты не доплатила десять рублей"! :)

я так в Москве всегда ездила. Всегда платила сколько считала нужным. Но город Ж особое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так в Москве всегда ездила. Всегда платила сколько считала нужным. Но город Ж особое место

Я про Железку писала! Честное слово! Просто если кто-то подходит к таксисту с желанием поконфликтовать - то так оно и случается!

И вообще... Наши люди в булошную на такси не ездят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто поблизости денег дерут по-наглому.

У нас тут запросили 200 до Зари, мы вызвали через диспетчера за 150...

А у меня мысль первая была: ахтунг! леночка в тему про такси из электричек переместилась :):( (Лен, не обижайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, и ты туда же))))))))))))))) мне все советовали, что если электричка не страивает, чтобы ездила на такси, вот я может и последовала совету))

С такси проще, не устроила цена, пошла в другое, какие там конфликты, воспитания и хлопанье дверью? Либо просто диспетчерц позвонила. С меня один пытался какие-то там лишние деньги содрать, я ему сказала, что с диспетчером обо всем договорилась и все вопросы к нему.

Тааань, а ты знаешь, что вечером, где-то в час ночи, идти от станции до Ольгино ой как опасно, так что приходится переступать через себя и ехать на такси)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааань, а ты знаешь, что вечером, где-то в час ночи, идти от станции до Ольгино ой как опасно, так что приходится переступать через себя и ехать на такси)))

Так я об этом выше написала: сажусь, говорю куда и еду! Если всем известно, что от Ж/Д до Ольгино - сто рублей, то зачем спрашивать про цену? В надежде, что скажут - 80 рублей? Ну смешно, ей-богу! Если спрашиваешь у водителя о цене, он думает, что ты едешь впервые, что ты новичок - и прибавляет стоимость в надежде на лишнюю копейку для семьи. Вот так и получается конфликт: один хочет проехать желательно бесплатно, другой хочет заработать побольше. В итоге они сговариваются на общепринятой цене. А стоило ли конфликтовать? И кто виноват? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и говорю, что не конфликтую, а иду к следующему. Последний раз я ездила за 80, таксисты на станции подразделяются на два вида, которые ездят по тарифу и которые "гонят " свой тариф. Своим вопросом я вычисляю ху из ху. Если гонщики, то я просто молча иду к следующему и все. Иногда догоняют и везут по тарифу те, от которых ушла. Потому и здесь тариф спросила, может поменялся.

А по поводу: села и поехала, потом денег дала и вышла....ты этого таксиста знаешь, ты в нем уверена? он твой знакомый и лучший друг, что ты так спокойной можешь себя с ним вести? а если не приведи Бог попадется такоя, который тебя догонит и потребует деньгу (люди ведь разные), не страшно разве?

Если человек везет тебя за 100, а ты даешь ему 80, ты сама провоцируешь в нем конфликт, даешь повод. Смысла просто не вижу. Проще спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...