Перейти к содержанию

Такси в Железнодорожном.


Aditi

Рекомендуемые сообщения

Бу-ээээ!!! Моё отношение к таксисту, из- за которого я в прошлую пятницу стоял у вокзала 15 минут, и не дождался. Перезвонил потом диспетчеру и попросил его передать таксисту, что он педераст (дословно)

У вокзала своя мафия - те которые по диспетчерам - не приезжают близко к вокзалу.

Лучше пользоваться теми, кто поблизости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто поблизости денег дерут по-наглому.

У нас тут запросили 200 до Зари, мы вызвали через диспетчера за 150...

у меня однажды 300 до Ольгино запросили, Лена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня однажды 300 до Ольгино запросили, Лена :)

Хорошо не 300 евро...

Я хотела спросить - может кто подскажет телефон такси с нормальными машинами? А то я как не заказываю, вечно приезжают то копейки, то шахи :)

На них просто страшно ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо не 300 евро...

Я хотела спросить - может кто подскажет телефон такси с нормальными машинами? А то я как не заказываю, вечно приезжают то копейки, то шахи :)

На них просто страшно ехать...

Такси Железки

522-25-47

522-47-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, даааа..помню я эту историю.

У меня до Ольгино просили 100, нагло ухмыляясь, им просто проще языкаит чесать, чем куда-то ехать вечером...

Жалко, что то такси, на котором обычно ездила подорожало сильно..они даже звонили при подаче машины.

В этом мне очень нравится такси Заря, там почти все машины иномарки или машины в хорошем состоянии, всего одна 4-ка и все. Цены приемлемые и звонят всегда, когда приезжают. И водители там часто знакомые, потому что местные и все друг друга знают. У нас теперь многие не диспетчеру звонят, а просто на мобилу знакомым)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне просто лень звонить и узнавать в радио-такси)))))

Меня вчера в час ночи за 100 везли, вот я просто и поинтересовалась, официальная теперь такая цена или это ночной тариф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне просто лень звонить и узнавать в радио-такси)))))

Меня вчера в час ночи за 100 везли, вот я просто и поинтересовалась, официальная теперь такая цена или это ночной тариф?

ну и цены тут у Вас! после Быково и Раменского,где такси по городу стоит 60р.,- понимаешь: Железнодорожный- город миллионеров :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...