Перейти к содержанию

Война в Европе


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

За какой такой истиной? "Истина" существует только у женщин, типа "скажи, только правду говори, эта юбка мне идёт"?

Мужчины за такими истинами не гоняются обычно.

ясно. все как обычно. аргументы закончились, началось любимое "сам дурак". в исполнении руса любимое: "молчать, женщина, слова не давали, сам все знаю". диалог закончен. поняла :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но с тобой не интересно беседовать. И бессмысленно.

интересно в чем скрывается глубокий "мужской" смысл беседы? :D ладно, Руслан, на том и порешили. ты молодец. с тобой всегда интересно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я честно так и не понял какие базовые правила изменились? Как руководствовались государства своими интересами так и руководствуются.

Как навязывали более сильные(в экономич. политич. смысле)более слабым свою волю..так и навязывают. Как стремились к экспансии, так и стремятся.

ЧО ПОМЕНЯЛОСЬ?

Вот тут есть некоторые которые говорят: Союз исчез и все изменилось. Конечно...для постсоветского пространства..и вполне по правилам...ты слаб..знай свое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно в чем скрывается глубокий "мужской" смысл беседы?

Если Вам интересно мнение стороннего наблюдателя, то для некоторых участников из мужской половины данного форума беседы на нем равнозначны соревнованию мужчин в бане по определению лучшего из них, исходя из размера его мужского достоинства. Смысла в таком соревновании нет, вопрос о поиске истины также не стоит, зато в результате подобного обмена "энергией" некоторые из участников в моральном плане получают определенное удовлетворение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам интересно мнение стороннего наблюдателя, то для некоторых участников из мужской половины данного форума беседы на нем равнозначны соревнованию мужчин в бане по определению лучшего из них, исходя из размера его мужского достоинства. Смысла в таком соревновании нет, вопрос о поиске истины также не стоит, зато в результате подобного обмена "энергией" некоторые из участников в моральном плане получают определенное удовлетворение.

:D :D поняла. поэтому со мной интереса и смысла нет ;):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины (настоящие) знают что об этих банных соревнованиях говорят только их неудачливые участники. Причем сами можете представить, мужчины какого толка там для этого собираются.

Это я в качестве наблюдающего за сторонними наблюдателями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины (настоящие) знают что об этих банных соревнованиях говорят только их неудачливые участники. Причем сами можете представить, мужчины какого толка там для этого собираются.

Руслан, с тобой всегда так интересно, что просто не могу не отвечать на твои посты (предлагаю прямо тему новую сделать- например "про баню и неудачников"): :D

- а кто такие "настоящие мужчины"? :D

- какого толка и где собираются? в бане? т.е. "неудачные участники" ходят в баню, чтоб обсудить удачливых? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...