Перейти к содержанию

Война в Европе


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

То есть основной его аргумент ты не поняла? Разные ответы "что делать" для одного человека и для страны?

Конечно, слушать надо понимая кто такой Делягин и что он говорит. Иначе покажется балабольством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть основной его аргумент ты не поняла? Разные ответы "что делать" для одного человека и для страны?

Конечно, слушать надо понимая кто такой Делягин и что он говорит. Иначе покажется балабольством.

конечно поняла, чего непонятного то? я ведь не говорю о том, что у нас в стране все направлено на модернизацию. экономика чисто ресурсная, кэп. что нового он рассказал? что ее не модернизируют, чтоб воровать? :))) просто как он это все вывернул и представил выглядит демагогией.... если продолжить его демагогию, то можно также сказать: не всегда решение, которое хорошо для одного, подходит для миллиона....

цифра в год - за уши притянута, его вывод по поводу того, что только модернизированная экономика не умрет, а остальной мир рухнет - тоже смешен. типа если мы сделаем модернизированную экономику, то станем единственной страной мира, у которой такая экономика имеется? :) почему ж должны рухнуть другие модернизированные экономики? :)

да еще много воды в его речи. это ИМХО. не надо коментировать его с переходом на личности и оценкой способностей это имхо выражающего. посмотри свой пост выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не представил речь Делягина как некое откровение, что нужно заучивать наизусть - просто мнение умного человека, одно из многих... Зачем называть "демагогией", и т.п, зачем вообще обсуждать в таком ключе - я не понимаю. Просто буду считать каменты Наташи неизбежным злом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто буду считать каменты Наташи неизбежным злом...

С чего же это зло? Все правильно она написала. Возможно, Руслан, на Ваше восприятие повлияло Ваше личное отношение к этому человеку, создало некую зашоренность. Если слушать, не сотворяя себе кумира, все вопросы Наташи - абсолютно логичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не представил речь Делягина как некое откровение, что нужно заучивать наизусть - просто мнение умного человека, одно из многих... Зачем называть "демагогией", и т.п, зачем вообще обсуждать в таком ключе - я не понимаю. Просто буду считать каменты Наташи неизбежным злом...

считай чем хочешь. просто пиши тогда, когда очередного своего кумира выкладываешь тут: не для обсуждения. и никаких комментариев не получишь. если человек не может высказать свое мнение по поводу выложенного тобой гениального опуса, то так и указывай. а существование противоположного твоему (твоего кумира) мнения - это, как уже все давно поняли, конечно, зло. не волнуйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего же это зло? Все правильно она написала. Возможно, Руслан, на Ваше восприятие повлияло Ваше личное отношение к этому человеку, создало некую зашоренность. Если слушать, не сотворяя себе кумира, все вопросы Наташи - абсолютно логичны.

Ну конечно. Зашоренность - она тольrо у меня ведь может быть. У Вас или у Наташи зашоренность? Нет как такое возможно! Вы не сотворяете себе кумира, вы справедливые, умные и проницательные :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы справедливые, умные и проницательные

и это правда :) :)

p.s. вот я твоих кумиров знаю, могу перечислить. а ты моего не назовешь, хоть одного? даже самой интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это правда :) :)

p.s. вот я твоих кумиров знаю, могу перечислить. а ты моего не назовешь, хоть одного? даже самой интересно...

Сразу скауж что кумиров у меня нет, но можешь перечислить для хохмы. Твои кумиры? Не задумывался никогда. Не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно. Зашоренность - она тольrо у меня ведь может быть. У Вас или у Наташи зашоренность? Нет как такое возможно! Вы не сотворяете себе кумира, вы справедливые, умные и проницательные :lol:

Руслан, стёб мимо кассы. Если для правильного восприятия человека предварительно необходимо знать кто он, что он и прослушать его лекции и прочитать о нем, то либо этот человек недостаточно ясно и четко выражает свои мысли, либо все предварительные мероприятия по "узнаванию" этого человека способствуют формированию той самой зашоренности. Если я Вам когда нибудь скажу: "чтобы Вы поняли имярек, Вам надо о нем побольше узнать" - смело упрекайте меня в зашоренности или предвзятости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда интересовался, когда появляется "затычка в каждой бочке" и лезет со своей "правдой и ценными указаниями" - это избыток давления в черепной коробке или что-то другое? :D

Если почитать последние пару страничек, то возникает ощущение, что у некоторых людей сказать нечего умного, но есть желание по3,14здеть..., а для этого нет лучшего способа, чем докопаться до тех, кто что-то спрашивает или говорит по теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...