Перейти к содержанию

Война в Европе


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

Наташа ты не о том. Я тебе о том что пора подниматься наверх, а ты мне о том что кому то пора спускаться вниз.

Руслан, а разве это в интересах мирового кооператива, чтобы "азиопы" поднимали голову? Мне почему-то кажется, что нет :)

Наташа как раз "о том" - это намек на утверждение о том, что если прездентов менять, как перчатки, то очень скоро наступит благоденствие только за счет одной сменяемости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это намек на утверждение о том, что если прездентов менять, как перчатки, то очень скоро наступит благоденствие только за счет одной сменяемости :)

все верно. именно об этом. несменяемость правительства ведет к стагнации - не спорю. тогда несменяемость мирового гегемона тоже ведет к..... "мировым кризисам" и "внезапным оранжевым революциям" - зарываются имхо и те и другие....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще у нас срач разгорелся из-за того, что я написал, что мы живем в то время, когда меняются правила игры, в качестве примера привел изменение стратегии СБ ООН в 1990 и 2004 годах и весьма любопытное расходование средств Каддафи на борьбу с ним же самим. А также написал, что правила не одинаковы для всех, приведя в качестве примера нарушение резолюций ООН коалицией и нарушение самими резолюциями норм международного права. Вот по поводу этого и бодаемся. :)

Хм....

Я кстати согласен что правила меняются. Только меняют их те кто их же и пишет. Ну т.е. под себя.

Всё переменчиво в современном мире.

Почитал и понял что спор опять не о чём. Единственно согласен с Русом что западенцы не хотят азитопов в правление пускать :lol:

кАзлы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а разве это в интересах мирового кооператива, чтобы "азиопы" поднимали голову? Мне почему-то кажется, что нет :)

Наташа как раз "о том" - это намек на утверждение о том, что если прездентов менять, как перчатки, то очень скоро наступит благоденствие только за счет одной сменяемости :)

А я разве писал что это в их интересах? И причем тут сменяемость, логический мостик не могу перекинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа ты не о том. Я тебе о том что пора подниматься наверх, а ты мне о том что кому то пора спускаться вниз. Разница есть?

Зачем им спускаться?

А я разве писал что это в их интересах? И причем тут сменяемость, логический мостик не могу перекинуть.

ну, смотри. попробую...

я веду параллель между устройством власти в нашей стране и мировом устройстве.... судя по описанному тобой же в недавнем посте мировое устройство - это такой же кооперативчик "Озеро" с ворами, хозяевами денег, своими и чужими итд.... согласен, нет?

тебе устройство в нашей стране не нравится.... пу должен сменяться - это условие, по-твоему, нормального правления в стране, уменьшения коррупции, воровства, итд - да и вообще - это благо.

вопрос у меня был тот же: а пуп земли - америкосия - не хочет, например, себе устроить сменяемость, т.к. имхо зарываются уже тоже по типу Пу: международное право - побоку, хочу революцию заверну в любой стране, хочу кризис... итд

меня интересует твое: "зачем им спускаться, они наверху" - типа: зачем Пу честные правила игры и равные условия выборов? он тоже наверху. почему ты предлагаешь его сменяемость? разве это в его интересах? он тоже наверняка считает, что все ок. страна под надежным контролем. так же как и "пуп земли" считает, что мир в их надежных руках - как считаю правильным - так и рулю. последнее время они имхо "правильным" считают далеко не правильные вещи.....

отсюда и говорила.... пусть сменится мировая валюта, пусть скажем придет китай в купе с россией (гипотетически) и станет на место штатов. дык ведь не дадут..... так же и у нас в стране. один в один. все лидеры мелковаты - сам писал. искусственно это создано или естественно?

не знаю, нашел ли ты мостики, я попыталась... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, смотри. попробую...

я веду параллель между устройством власти в нашей стране и мировом устройстве.... судя по описанному тобой же в недавнем посте мировое устройство - это такой же кооперативчик "Озеро" с ворами, хозяевами денег, своими и чужими итд.... согласен, нет?

Нет не согласен. Там не такой же кооперативчик, и "воров" - ворующих у своего народа - там нет. Там всё совсем по-другому. Свои, чужие - это есть, ну это везде есть.
...меня интересует твое: "зачем им спускаться, они наверху" - типа: зачем Пу честные правила игры и равные условия выборов? он тоже наверху. почему ты предлагаешь его сменяемость? разве это в его интересах? он тоже наверняка считает, что все ок. страна под надежным контролем. так же как и "пуп земли" считает, что мир в их надежных руках - как считаю правильным - так и рулю. последнее время они имхо "правильным" считают далеко не правильные вещи.....
Пойми, у меня есть мои собственные интересы. Я не собираюсь вставать на место Путина и "понимать" его, или вставать на место мировой элиты, и "понимать" её. Тапа, и там и там одинаково, ну пусть тогда так и будет... С чего это?

В моих интересах сменяемость власти в России, а вот США как мировой гегемон меня сейчас более чем устраивает. Да конечно хотелось бы видеть на этом месте Россию, но не Китай упаси боже и не Англию и не кого-то ещё.

То есть, из всех вариантов сейчас - наилучший.

...отсюда и говорила.... пусть сменится мировая валюта, пусть скажем придет китай в купе с россией (гипотетически) и станет на место штатов. дык ведь не дадут..... так же и у нас в стране. один в один. все лидеры мелковаты - сам писал. искусственно это создано или естественно?

не знаю, нашел ли ты мостики, я попыталась... :)

Странное слово "пусть", в политике оно не особо применяется :) Конечно царь горы всегда борется чтобы не допустить других, ну и что? Скидывать надо Пу, и скидывать надо Америку. Только России а не Китаю, зачем мне за Китай волноваться? Надо до этого дорасти и скинуть, я против разве? Конечно "не дадут", а когда что-то кому-то "давали"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо до этого дорасти и скинуть, я против разве? Конечно "не дадут", а когда что-то кому-то "давали"?

вот именно. то, что я и говорила когда-то..... когда в россии "дорастет" кто-то, кто сможет скинуть пу, тогда и придет новый лидер, и конечно, ему будет сложно, ибо "не дают".... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих интересах сменяемость власти в России, а вот США как мировой гегемон меня сейчас более чем устраивает.

имхо двойные стандарты демонстрируешь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...