Перейти к содержанию

Новую "Пятерочку" открыли!


smetsv

Рекомендуемые сообщения

 

 

вопрос, почему люди не получившие в свое время, по каким то причинам вышку, или кот рым она вовсе не требуется, но которые РЕАЛЬНО ВКАЛЫВАЮТ должны получать меньше? :)

 те, которые реально вкалывают. они получают хорошо. не говорю, что у кассиров работа легкая, но понятие "вкалывать" в моей голове выглядит иначе. кстати. знаю многих с ВО. кто сидит в железке(не готов по каким-либо причинам ездить в мск, зарабатывают по 15-20 и не жужжат, потому что это ооочень здорово не тратить на дорогу в день больше 3 часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если дети большие.

А если маленькие то 150 - подгузники и смеси нынче дорогие.

Угу, а если дети уже выросли то нужно зарабатывать по 500 тыш чтобы купить им по квартире и машине  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon,

@Ириша,

Девчонки, сорри, не могу сейчас болтать. Дел много, правда. Зашла на минутку на форум. И не надо таких глубинных мыслей как я кого-то завышаю/занижаю. Я так глубоко не копала, я просто общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D вы мне на сегодня больше не интересны, сорри  :D

 

Я и не пытаюсь вас заинтересовать, с вами все понятно, вы дали знать по своим последним сообщениям. 

 

Я должен был предупредить форумчан своим сообщением. Вдруг подумают что вы можете мыслить, а это может быть опасно, человек поверит в бред. Такого не должно происходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна. но у любой профессии есть потолки. имхо. и потолок медсестры будет куда ниже, чем профессора, хоть завкалывайся.... а вот то, как вкалывет мед. сестра, чтоб достичь хоть чуток уровня профессора, не сравнить со "вкалыванием" профессора....

  а какой солдат не мечтает стать генералом?))) важно не останавливаться никогда на достигнутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 зарабатывают по 15-20 и не жужжат, потому что это ооочень здорово не тратить на дорогу в день больше 3 часов)

а потому что бестолку жжужать  .. вариантов нет ..

хорошо, у кого есть вариант мужа(жены), а иначе.. 

 

ну не правильно это .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon,

@Ириша,

Девчонки, сорри, не могу сейчас болтать. Дел много, правда. Зашла на минутку на форум. И не надо таких глубинных мыслей как я кого-то завышаю/занижаю. Я так глубоко не копала, я просто общаюсь.

у нас тут просто уже давно и серьезно :))))))))))))))

надо вникнуть чуток.. т.к. многое  уже обсуждалось и писалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не.... вот это не надо сюда приплетать..... вообще не из этой серии.....

ну зачем ты?

 

(очень даже надо, если честно смотреть.. (но не надо :) )

соотношение з/п жены и мужа.. и общий семейный доход ..

вон, многие тетечки высиживают гос. службу и за меньшие деньги и не жжужат .. т.к. мужья в МАскве зарабатывают ... а если бы не было мужей ?

 - жужжали бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, тогда наверное не ниже РЕАЛЬНОГО прожит. уровня как минимум?

 

Давно ты жил с семьей на 20 тыс /мес.?

(извини , что на ты.. но вроде пили вместе :) )

 

Нет, ну что ты. Это же всем давно известно, что в комплекте к любому диплому в Сибири прилагается обязательное трудоустройство с зарплатой не менее 50 т.р.  :D

Москва и нет работы.... это, простите, нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...