Перейти к содержанию

Наши нарушения ПДД


Рекомендуемые сообщения

ДДД

И нервы целее, и машина, и вдруг ему действительно очень надо.

 

 

 

Если у меня есть возможность, и маневр не создаст аварийной ситуации - я  не прочь подвинуться.

Но было несколько раз так: поворачиваю на Горьковское шоссе, в районе Горсовата - по крайней левой полосе в крайнюю левую, начинаю разгон (а мой Санечка до 100 км. за 10 секунд разгоняется), сзади пристраивается мигальщик - и давай неистово мне мигать, я включаю правый поворотник, смотрю в правое зеркало (т.к. помню что при повороте по правой стороне шел черный мерс), а в зеркале его не вижу, задний начинает уже бибикать, 

про мерс хорошо помню, поворачиваю голову и смотрю в право - так этот мерс, у меня в слепой зоне едет прям параллельно задней правой дверцы, я чуть ускоряюсь, и тот ускоряется, также находясь у меня в слепой зоне.

Если бы я по первому миганию - повернула на право получила бы удар в правую дверцу 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это хорошие штрафы :) но опять всё как-то не до конца, куча субъективностей и неопределённостей

"простых" начнут нахлобучивать ни за что, "правильных" - отпускать

Там из всех слов ключевое - умысел. Так что, закон не рабочий по сути своей. Умысел надо доказать, а тормозильщик всегда может сказать мне показалось, что впереди собака бежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там из всех слов ключевое - умысел. Так что, закон не рабочий по сути своей. Умысел надо доказать, а тормозильщик всегда может сказать мне показалось, что впереди собака бежит.

Просто тормозильщик - да. А тот, кто явно провоцирует ДТП, вряд ли. Но тут без регика никак.

 

 

В моей ситуции на финике явный был неадекват, потому что три машины с одной полосы  сразу никуда не испарятся и со 110 до 160 не прибавят. Я вообще был ни причем, по возможности, всегда езжу в правом ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 начинаю разгон (а мой Санечка до 100 км. за 10 секунд разгоняется), 

Злата!

А ты постоянно на механике держишь 5,5к Об/мин чтоб за 10 секунд до сотни?!?!?!?!?! :huh:

т.е. ты ещё та зажигалка!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю (с)  :D Думаю, в реальности 15 будет.

 

Погоняем? 

http://www.renault.ru/renault-range/range-page-vp/sandero/sandero/prices-and-specifications/index.jsp?modelKey=90B&versions=VEC201_RUSS&userPriceType=&codes=&diff=false&show=1&toggles=0000000000000&add=VEC207_RUSS

Злата!

А ты постоянно на механике держишь 5,5к Об/мин чтоб за 10 секунд до сотни?!?!?!?!?! :huh:

т.е. ты ещё та зажигалка!!! :D

 

Ну до 5,5 еще не доходила, а вот 4,5 выжимаю!

Как он рычииитттт! Ух!

 

Думаю глушитель другой поставить! 

 

Вы бы видели глаза водителей внедорожников, когда я из на МКАДЕ обгоняю, они ж потом за мной в погоню кидаются, чтобы посмотреть "кто ж там такой шустрый".

 

 

А на машине сзади у меня наклейка - Черепашка на роликах! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, там нет 10 сек.

Во-вторых, предлагаю реально взять секундомер и зачесть. Где-то 15 и будет, а то и поболее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, там нет 10 сек.

Во-вторых, предлагаю реально взять секундомер и зачесть. Где-то 15 и будет, а то и поболее :)

А вы с секундомером будете сзади бежать или на финише ждать?  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...