Перейти к содержанию

Наши нарушения ПДД


Рекомендуемые сообщения

Законно ли? Вопрос. В ГИБДД можно написать с просьбой привести знаки в соответствие с утвержденной схемой движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удобней как сейчас, тебе нет? :) Возможно.

Мне вообще всё равно :) Просто показалось странным обращаться в ГИБДД чтобы узаконить незаконное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может законное, ты ж не обращался. Думаешь второй кирпич прям у Европы они сами воткнули? Его не было на схеме вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если двусторонее до европы - тогда там нужен знак остановка/стоянка запрещена и эвакуация всех автомобилей - без этого там реально только друг дружку пропускать.

а в случае дтп будет прав тот кто от европы ехал - на другой стороне полно припаркованных и летящие в лоб от остановки - объезжают препятствие, выезжая на полосу встречного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может законное, ты ж не обращался. Думаешь второй кирпич прям у Европы они сами воткнули? Его не было на схеме вообще.

Вот я не знаю, да и стоит ли обращаться если кому-то удобнее как есть а кому-то как было "правильно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не знаю, да и стоит ли обращаться если кому-то удобнее как есть а кому-то как было "правильно".

я  сег реально труханула. т.к. встречная машина летела на огромной скорости, вынырнув из-за припаркованного грузовика. пару метров и не разъехались бы(. я бы ездила по правилам, почему нет? ( так и езжу) зачем кому-то делать удобнее, если незаконно?(мне вообще все равно с какой стороны заезжать, речь о 2 мин) насчет такси тоже говорили, что удобно, а вот их убрали с дороги и как хорошо стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил 11 писем счастья. 3 за превышение скорости на Рязанке по 300-500 рублей. А вот 8 за неправильную парковку (у м. Новокосино) зафиксированную парконом. По 3000. Итого на 24 штуки....

Вот сижу раздумываю, как бы и законопослушным остаться и бюджет семьи не ущемить.

Есть ли у форумчан примеры, когда подобные штрафы оставались без внимания приставов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил 11 писем счастья. 3 за превышение скорости на Рязанке по 300-500 рублей. А вот 8 за неправильную парковку (у м. Новокосино) зафиксированную парконом. По 3000. Итого на 24 штуки....

Вот сижу раздумываю, как бы и законопослушным остаться и бюджет семьи не ущемить.

Есть ли у форумчан примеры, когда подобные штрафы оставались без внимания приставов?

Был такой, но тогда еще срок действия был год - теперь три((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...