Перейти к содержанию

Наши нарушения ПДД


Рекомендуемые сообщения

Если за границу никуда не поедете, растяните на оплату в течение 3х лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за границу никуда не поедете, растяните на оплату в течение 3х лет.

Не получится, растянуть.

Лучше оплатить и кататься(это в первую очередь) спокойно. А то после отведенного срока оплаты, если приставы не спят, то идет штраф на штраф.

Первая же проверка на посту или патрулем дпс(частенько сразу пробивают по базе) и добро пожаловать к мировому судье, а там или сразу платишь(это такое одолжение от судьи) или поселок Северный на 15 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, может кому актуально будет.

мне штрафы сразу смс-ками приходят с сайта http://shtrafy-gibdd.ru/

они редко бывают... но все равно обидно )))

последний раз - до дома доехать не успела, как сообщили о штрафе (как выяснилось - на Садовом 82 км/ч). на гос.услугах - приходит сообщение вечером или на след.день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашей мегауроганной почтой - ваще ничего не приходит((((

Ставили  недавно сыну машину на учет, решил поинтересоваться - 300р. за скорость на Садовом еще с весны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же... то письмо счастья я до сих пор не получила... а было это в сентябре...

потому - смотрю на гос.услугах, оттуда распечатываю бланк для платежа...

про почту - отдельный разговор - в прошлый раз, когда я там была - передо мной мужчина получил сразу 7 писем... при том что заехал он на почту перед аэропортом... куда-то лететь собирался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, может кому актуально будет.

мне штрафы сразу смс-ками приходят с сайта http://shtrafy-gibdd.ru/

они редко бывают... но все равно обидно )))

последний раз - до дома доехать не успела, как сообщили о штрафе (как выяснилось - на Садовом 82 км/ч). на гос.услугах - приходит сообщение вечером или на след.день.

спасибо за ссылку, зашла, обнаружила штраф за превышение за июнь 2013г. Зарегистрировалась, теперь тоже буду смс получать. Кстати услуга платная, 120 руб. за год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылку, зашла, обнаружила штраф за превышение за июнь 2013г. Зарегистрировалась, теперь тоже буду смс получать. Кстати услуга платная, 120 руб. за год.

 

разводилово для........ глупых, скажем так.

 

регистрируетесь на гос услугах, вводите там же свое водительское и номер СТС - вам будут бесплатно приходить смс-ки. мне пришла через день после штрафа. о том что они деньги получили - тоже приходит, так что не надо на левых сайтах свой номер сотового светить, а-то потом за телефон платить замучаетесь.

 А вот 8 за неправильную парковку (у м. Новокосино) зафиксированную парконом.

 

а где ты там стоял? мне актуально.

на счет штрафов вот тут почитай - может тебе левые выписали

 

http://www.supcourt.ru/stor_pdf.php?id=547600

 

может быть твой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылку, зашла, обнаружила штраф за превышение за июнь 2013г. Зарегистрировалась, теперь тоже буду смс получать. Кстати услуга платная, 120 руб. за год.

вопрос. как от этого теперь отказаться? я тоже зарегистрировалась и мне 120 руб платить не хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...