Перейти к содержанию

Наши нарушения ПДД


Рекомендуемые сообщения

Вот только куда все эти машины денутся? ;)

ну думаю на парковку возле дома , раз три тыщи два три тыщи , хоп смотришь на метро пересядет ,прогнозирую полный коллапс данного вида транспорта в москве , в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю на парковку возле дома , раз три тыщи два три тыщи , хоп смотришь на метро пересядет ,прогнозирую полный коллапс данного вида транспорта в москве , в ближайшее время

Если конкретно возмутся, то да. В некоторых местах остановиться даже без нарушения никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот знак не тот.

В итоге, знака никакого нет, разметки, указывающейна наличие двух полос, нет, потому что там двух полос нет в принципе, как на всей керамике. Руководствемся лишь светофором, у которого основной зеленый показывает движение выезд налево, не прямо же :)

Именно поэтому гайцев там сроду нет, и если какой залетный лоха оштрафует, ну так жто их личное дело.

Обратите внимание, для удобства всех выезжающих наносовиху основной зеленый и стрелка направо теперь загораются одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с.

С тонировочкой как обстоят дела? Я в воскресенье на Можайке на посту видел, как буквально пятнадцать гайцев тормозили всех тонировочных и заставляли из сдирать тонировку

на Леоновском уже 3 раза видел, машут волосатыми палками вовсю

Дима, я видела там гайцев, которые ловили пачками и потом за ними ехали паровозиком аж 2 раза

я тоже видел, стояли метрах в 20ти левее поворота (если выезжать на Носовиху) и целенаправленно долбили всех, кто поворачивал налево с правого ряда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в то время когда выезжаем на работу, нормальные люди и гайцы все еще спят :)

я выезжаю в 5.45 (+-) и вижу гайцев, гайцы ненормальные люди, в голодные времена они вообще не дремлют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот знак не тот..

Этот знак указывает направление движения по полосам.

ДА, разметка отсутствует, НО когда у тебя машинка по левому борту(она или на встречке или в левом ряду) соответственно ты в правом.

Правый только направо - далее выбор за вами.

Вот очень похожее обсуждение:

http://forums.drom.r...1151554822.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот знак указывает направление движения по полосам.

ДА, разметка отсутствует, НО когда у тебя машинка по левому борту(она или на встречке или в левом ряду) соответственно ты в правом.

Правый только направо - далее выбор за вами.

Вот очень похожее обсуждение:

http://forums.drom.r...1151554822.html

в автошколе именно так нас учили. поворот налево из левой, направо-из правой, по=другому, только если есть разрешающие знаки или стрелка на светофоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в автошколе именно так нас

Хорошо учили :)

Меня обучали еще на проф. права - когда было такое различие, к сожалению сейчас это понятие(проф) упразднили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...