Перейти к содержанию

!19 мая 2012 Большая встреча Ольгинцев!


Злата

  

65 проголосовавших

  1. 1. Куда пойдем?

    • на озеро
      12
    • на поляну
      6
    • без разницы
      16
  2. 2. Я пойду

    • один
      3
    • одна
      4
    • с семьей/детьми
      27
  3. 3. Во сколько собираемся?

    • в 10 утра
      6
    • в 11 утра
      18


Рекомендуемые сообщения

Ну ораторов то и писарей у нас хоть пруд пруди,реальных исполнителей вот что-то не очень много :) посмотрим через годик есле доживем :) а можно кстате собраться и на закрытие дачного сезона,все посвободнее будут.И зимой мы с Энди ходим обязательно,ток никто с нами не рвется :)хотя при наличие даже сучкореза как мой, можно такой пионэрский костер развести,что даже зимой в футболке рассиживаться :)

Я в данный момент занимаюсь ремонтом в своей новостройке - все выходные заняты и финансы пока все идут на строительные материалы. А так бы с радостью и в этот раз пошел бы впервые, охота познакомиться с хорошими людьми микрорайона в котором живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идею о ещё одной встрече поддерживаю :)

хотела предложить повторить в июне. у нас каек егэ закончится-надеюсь, что можно будет выдохнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в июне!

А главным вдохновителем и символом следующих шашлыков предлагаю выбрать Повстанцева, и делегировать ему право выбрать место и время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал,каково это - лечь спать простым сельским парнем а проснуться МЕГАЗВЕЗДОЙ!!! ^_^:D

а статуэточки случайно нет никакой?нет!???!ну хоть маленькой.. нет!?!ну бог с ней!

знайте,что я всех вас люблю!! :wub:

я благодарен за достигнутое моему папе и маме которые долгими осенними вечерами... :)

своему комбату и старшине которые пи@@или меня :)

общественному транспорту заколившиму мою волю,терпение и снизившему порог брезгливости :)

вв,вв,вв,(военным врачам,военным водителям,взрывчатым веществам)лишившим меня страха :ph34r::)

бывшей жене которая после долгих пререканий оставила этот казан мне при разводе :)

рыбкам в аквариуме,просто за то что они прикольные :)

сцуко,плакаю от умиления,какие же все все таки хорошие ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не могли быть.

Кстати, вы пишете, дождя в этот день не было - а мы были в Серебрянном Бору - вот там как раз поливало хорошо, и не один раз :)

да был там дождь, но очень мелкий. Мы как раз когда уезжали начал накрапывать, но народ так веселился, что не до дождя было...да и шел он от силы минут 15)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гисметео поставили новый суперкомпьютер! Наконец-то и они смогут узнавать погоду в Интернете...
Торнадо, выбивший все стёкла в здании Гидрометцентра, как бы намекнул его сотрудникам, что сегодня не совсем ”солнечно и преимущественно без осадков при слабом юго-западном ветре”.
Андрей Кнышев посетовал: «Погода не оправдала возложенных на неё прогнозов». Но точнее всех ухватил суть проблемы «синоптики и погода» Евгений Кащеев: «Синоптики дают точные прогнозы, но, природа тоже имеет, что сказать».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...