Перейти к содержанию

!19 мая 2012 Большая встреча Ольгинцев!


Злата

  

65 проголосовавших

  1. 1. Куда пойдем?

    • на озеро
      12
    • на поляну
      6
    • без разницы
      16
  2. 2. Я пойду

    • один
      3
    • одна
      4
    • с семьей/детьми
      27
  3. 3. Во сколько собираемся?

    • в 10 утра
      6
    • в 11 утра
      18


Рекомендуемые сообщения

Александр, плов из кабанчика и на костре??? В лесу??? Хорошая идея! или готовый с собой принесёте? :blink:

Присоединимся с сыном обязательно! По поводу места ещё раз спрошу: точно озеро или уже ближайшая поляна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на поляне поближе. Процесс сбора итак затягивается. Чтоб всем легче было найтись.

Могу захватить мангал. Из еды сосиски-сардельки, помидорки-огурчики, попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мАлАЦА! Александр, наберу Вам после хоккея. С собой беру обещанное, ну и, пожалуй, к плову шо? крепкий алкоголь? или винчик? термос зелёного чая готова захватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша как устроитесь пиши где искать.

я отзвонюсь

Вот мАлАЦА! Александр, наберу Вам после хоккея. С собой беру обещанное, ну и, пожалуй, к плову шо? крепкий алкоголь? или винчик? термос зелёного чая готова захватить.

что употребляете то и берите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А более конкретную информацию кто-нибудь может написать? Во сколько начинается? Где искать?

Ребята уже на месте.

Как добраться: перейти ЖД и .... Сразу их увидите. Ориентир: желтая куртка висит на стуле.

Я подойду как сын проснется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята переместились на полянку с воротами.

Это здесь: http://maps.yandex.ru/-/CBvxR7A Точка 3.

Координаты:

Долгота: 37°59′0.02″E (37.983339)

Широта: 55°45′10.16″N (55.752822)

Народ подтягивается, так что приходите все кто хочет шашлыков, леса и приятного общения :)

Как добраться: переходим ЖД напротив ул. Граничная, потом налево по тропинке вдоль опушки 100 метров, потом направо в лес

Кто пойдет, берите что-то от комаров потому что комары "как в сибири". И масла нерафинированного, ребята будут плов делать :)

Много пива я принести не смогу, так что сорри - подгона в этот раз не получается. Несите своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...