Перейти к содержанию

!19 мая 2012 Большая встреча Ольгинцев!


Злата

  

65 проголосовавших

  1. 1. Куда пойдем?

    • на озеро
      12
    • на поляну
      6
    • без разницы
      16
  2. 2. Я пойду

    • один
      3
    • одна
      4
    • с семьей/детьми
      27
  3. 3. Во сколько собираемся?

    • в 10 утра
      6
    • в 11 утра
      18


Рекомендуемые сообщения

Выкладываю для затравки несколько фоток. Остальные пака разберу, пока подправлю, пока выложу.... Потом ссылку кину.

Плов был чумовой! Павстанцев, супер респект!

Итак:

Про бензопилу не шутили: post-2184-0-53118600-1337498099_thumb.jp

Народу было много. Детей так, по-моему, рекордное количество: post-2184-0-11514100-1337498360_thumb.jp

Стол ломился, как всегда: post-2184-0-36396700-1337498167_thumb.jp

Гвоздем программы был плов: post-2184-0-71900100-1337498395_thumb.jp

Накладывали всем, и даже с добавкой. Хотя через 5 минут казан был пуст: post-2184-0-99136100-1337498423_thumb.jp

Ну и вообще - ляпотааааа: post-2184-0-87414100-1337498526_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валдекс! а Вас я попрошу остаться.... Биоцида вспоминали, но тех, кто тут пальцы крутил за битьё и не появился.... Тех предложу... заставить отжиматься и мусор на поляне ВЕСЬ!!! собрать :P

Ну, как Инночка ипросила: вышли с поляны последними. Цепочек - бусов не находили. Стемнело. Андрей и Саша держались крепко на ногах. Мусор вытащили с поляны, а еды, братцы - ну.... :( на утреннюю солянку осталось :blush: Ну... вот бы так же дружно - её сварить и покушать! А мы - опять по :wacko: району. Собак накормили бродячих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там товарищ Повстанцев был, с бензопилой. И товарищ Zhess подъезжал , смотрел - нет ли там троллЯ. Естественно, оне не пришло .

Я ,зато, вчера в своем подъезде короба под провода развесил до конца, пару камер поставил и , в коллективе с товарищами Сашей (консъерж) и Кириллом (Нетбайнет Холдинг) колясочную с консъержной доделали (полы и проводку) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

Чес слово завидую б/завистью.

Пришел бы, но не могу быть обузой(со сломанной клешней)

На счет плова, Павстанцеву респект - но возможно он был и супер-мега-жутко вкусный, но все таки, он не должен к ложке прилипать(так маленькое не негативное наблюдение) Буду считать за первый блин.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы интересуетесь?

а что такого? Вам, Руслан, везде мерещатся подвохи? :))) из фоток с названием "фотографы" это единственный человек (из 4), которого я не знаю в сопоставлении ник-реальный персонаж. ничего более :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...