Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

ну вас расстроило что ваш корпус будет здаваться совместно с другими?

не всели равно сколько еще корпусов с вашим сдадуться... лишь бы вовремя...

ктож будет оговоривать в договоре эксклюзивную сдачу вашего корпуса... это зачем вообще??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда только ваш корпус сдается... это почему лучше?

Наш уже построен и доделывать осталось не так много, к 3 кв 2006 г. я думаю он будет готов, а следующий корпус только начали строить,  я сомневаюсь, что они его построят к 3 кв 2006г.! и мы будем сидеть и ждать следующий корпус!!!!! :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда только ваш корпус сдается... это почему лучше?

Наш уже построен и доделывать осталось не так много, к 3 кв 2006 г. я думаю он будет готов, а следующий корпус только начали строить,  я сомневаюсь, что они его построят к 3 кв 2006г.! и мы будем сидеть и ждать следующий корпус!!!!! :bis:

Опять путаете. Построить коробку - не значит построить дом. Надо воду подвести, канализацию сделать, тепло там и т.п. А как минимум тепло на Ваш дош дом взять не откуда. Или Вы "буржуйкой" топить будите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы были на объекте перед покупкой нам Мария Федоровна тоже говорила что будет сдаваться с 61 корпусом. Когда заключали договор, мы это уточнили и нам сказали что нет, все будет сдаваться поотдельности. (Из менеджера надо сказать приходилось все клещами вытаскивать) Их черт не разберет.

но я думаю что нас не сдадут без котельной, а котельная точно не будет раньше  61 копуса...

строят к тому же достаточно шустро... три недели назад на этом месте был катлован, а в прошлые выходные уже второй этаж начинали.

Я думаю все же кательня будем ключевым местом, а тут нам Мария Федоровна помочь не сможет. Скажет что будет, а когда она сама не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всели равно сколько еще корпусов с вашим сдадуться... лишь бы вовремя...

ктож будет оговоривать в договоре эксклюзивную сдачу вашего корпуса... это зачем вообще??

Вообще-то договор заключается на конкретную квартиру, в конкретном корпусе! И срок здачи указан моего корпуса, а никакой второй не упоминается! И когда мы выбирали квартиру все смотрели честными глазами и расказывали какой хороший корпус, как он уже построен и в третьем квартале будет готов! А теперь оказывается мы должны ждать еще один не построенный корпус!!! :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила Марие Федоровне, она меня "обрадовала", что наш дом будет сдаваться вместе со следующим корпусом!!! Так что ждать нам наверно долго!!! :daz:

Ну это абсолютно надежный источник. Мария Федоровна врать не будет...

Гипотеза:

Сейчас, чтобы на котельную деньги набрать строят два новых корпуса. А потом, чтобы эти два корпуса сдать надо будет детсад построить и еще парочку домов заложат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строят к тому же достаточно шустро... три недели назад на этом месте был катлован, а в прошлые выходные уже второй этаж начинали.

Что-то меня настораживает такое быстрое строительство! Не на тяп-ляп ли строят, за 3 недели фундамент и 2 этажа! Не сложатся наши дома как карточные домики (не дай бог)? :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построить коробку - не значит построить дом. Надо воду подвести, канализацию сделать, тепло там и т.п. А как минимум тепло на Ваш дош дом взять не откуда. Или Вы "буржуйкой" топить будите?

Да хоть бы крышу над головой и свой угол! Я и на "буржуйку" на некоторый срок согласна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как они строят- тяп ляп или нет это мы сможем понять когда начнем там ремонт делать и щели замазывать....но вообще не должны.

Давайте верить в лучшее!Не переживать раньше времени!

Я для себя сделала вывод, что у Марии Федоровны вернее всего узнавать информацию только касательно этапов строительства и того, что сейчас делается с нашим домиком, все остальное она говорит с точки зрения продажника (правда советы дает действительно хорошие:o не  то что просто спихнуть) но вот что касается остальной информации она у нее может быть не совсем достоверная, поэтому лучше узнавать в офисе ГМС.

Может кому-нибудь из вас больше чем нам повезло с менеджером и она более словоохотлевее (и не накая ЖАБА) но пообщавшись с нашей складывается впечатление что ГМС не заинтересован в клиентах, ни мы купим так другие. А они самые самые и все будет ок.Чаввввввввво вы типо людишьки боитесь и поникуете...вот примерно такое впечатление... :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...