Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

ElenaD, это все хорошо, дорогая моя - вот вы сейчас где живете, а мне к новому году не где будет и думать приходиться не только о себе, но и о ребенке. И ещё сейчас можно быть оптимистом, а вот те кто 1,5 года живет без "права собственности" вот из них я думаю оптимистов мало осталось. И я на 100% уверенна, что все будет хорошо, только один вопрос: КОГДА? :mat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня вот тоже очень порадовало наличие детского сада прям во дворе нашего домика.Прелесть будет когда его построят!

Все должно быть хорошо! Построят они эту котельную! Куда они денутся!?

По моему на нас переносится негативное настроение ....не нужно паниковать и расстраиваться раньше времени, наш дом  сдадут и не будем мы отапливаться  буржуйками! вопрос времени конечно...но все будет ок - район очень перспективный, ему не дадут загнуться!

:o

Если вы найдете новостройку или район в котором дома слету строятся  и без задержек сдаются, мы вам чего нить подарим.... :bis:  или памятник поставим :bis:

Пример - мой знакомый купил в новокуркино квартиру. У него в наличии было около 10 тыс долларов. Он ввязался в ипотеку. Сейчас уже живет в своей хате - новостройка. Сдана вовремя. Купил март прошлого года. Да не он один. У них в подъезде несколько человек из их фирмы. Все счастливы.  

http://www.novokurkino.ru/news_arh.php#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что все будет в порядке!!! Мы наверное все начитались форум и заразились паникой!!! До максимального срока сдачи нашего дома еще год, за это время может что-то изменится! А если нам не будут отдавать наши квартиры, лично я пойду с транспарантами на Красную площадь (моим знакомым в другом районе помогло), а если это не поможет, то вломлюсь в свою квартиру и устрою голодовку!!! Если что вы со мной?

Но я думаю, что до таких крайностей дойти не прийдется!!! Позитивно нужно мыслить, главное не паниковать!!! В конце концов все свои квартиры получат, мы слава богу не в Социальной инициативе!!! (я на это искренне надеюсь)! :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты таковы, что 56му даже надеяться но своевременную сдачу и оформление в собственность не надо. Надо признать, что будет задержка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои девочки-оптимистки, вы случайно не безработные? А деньги вам случайно не на халяву достались? Вы на время митингов и голодовок- отпуск брать будете? А и вот ещё я не на вас рычу на себя от бессилия, я даже в самых розовых снах не могу предствать себе как выглядят 1 746 000 рублей 55 копеек, которые я должна заплатить за эту долгожданную 2-ку, я жить в ней хочу спокойно, вложиться в ремонт и жить!!! И ещё дышать полной грудью, а не по судам и митингам мотаться! Я разве не права?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кончено понимаю, правильно тут кто-то говорил ранее, что новостройка это лотерея,но мы покупая понипали, что придется подождать, но главное же результат!

мы снимаем квартиру и параллельно теперь будем выплачивать огромный долг, конечно нелегко все это и решение принять Вам будет очень не легко, особенно когда есть маление дети это ответственность вдвойне..

:unknw:

Но будем верить что не затянут надолго. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не хочет вместо хорошенькой квартирки получить судебные тяжбы, в этом я с вами полностью согласна!!!

на счет голодовок и забастовок, не Дай Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все я понимаю, только и ждать можно и котельная будет ... Слушайте, а из этого микрорайона вообще какие-нибудь дома-новостройки прошли госкомиссию или нет?

А то меня мой риэлтор уверяет, что не могут дать ключи если ГК не прошла! А если ГК прошла, то все пучком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 19 корпус точно сдан, у них была задержка, но ключи получили уже сделали ремонт и живут люди довольные  и счастливые. Есть знакомые среди них. Люди обманывать не будут.

Но этот корпус на сколько я понимаю не единственный, еще несколько есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГК и акт реализации инвестконтракта подписаны по 7-ми домам первой очереди.

Сейчас ждем ГК еще по 4-м домам.

Но никто на данный не оформил собственность. ГМС до сих пор не подал документы в регпалату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...