Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Вот это и умиляет в ГМС. Быстро начинают, быстро делают, а потом... быстро забивают, оставляя недоделки. Не хотят дома как следует строить. Научились только из плит стены собирать, да потом эти стены впаривать.

Зачем новый корпус так быстро сооружают, если у них 21, 23, 56 еще не готовы? Да и будут ли они их доделывать?

Так, что не радуйтесь раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Будущие соседи!

Марьянчик, не переживайте, преднамеренных двойных продаж в Ольгино не было и не будет! (тьфу-3 раза).

Во избежание недоразумений нужно в форуме общаться и делать то, что мы делаем-обозначать кто какую квартирку забил, таким образом если вдрухххх специалистами Главмосстроя будет допущена ошибка и они повторно продадут какую- либо квартиру, то хозяева -форумцы, сразу это просекут, ну а дальше нужно будет действовать и чем быстрее тем лучше.

Вот поэтому я  и написала про шахматку- что- нить придумаем и сделаем ее. А еще я в эти выходные для пущей убежденности задала этот вопрос (о вторичной продаже) на объекте Марии Федоровне, в ответ она показала шахманку в которой напротив купленных квартир стоят фамилии владельцев, так что если вы уже купили, то ваша фамилия там тоже есть.

Думаю все будет в этом плане хорошо.

Эх только бы без проблем сдали дом!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21-й вроде уже готов (если то состояние дома, которое получают жильцы можно назвать готовностью :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит не доделывают? Вы сталкивались с такими недоделками и какого они рода?

Это значит, что построят дома и все. А инфраструктуры нет. Вот именно из-за этого у нас проблемы.

Дет. сада, школы, котельной нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с этим я согласна, очень плохо будет если инфраструктуры не будет и район доума они не доведут.

Но в плане же заложен дет.сад, кстати прямо во дворе нашего дома,я думаю они будут обязаны его построить, потому что когда все люди нашего микрорайона заселятся, то детишек будет большое количество и думаю что администрация не пойдет на то, чтоб оставить столько детей без школы и дет.сада.

Котельная (какая то супер современная) тоже в плане есть, вопрос в том  когда она появится, но будет наверняка т. к. такой огромный район топить таким образом как они подтапливают сейчас они просто напросто не смогут (подтапливают- потому что говорят, что было холодно этой зимой)

Если же все таки получится так, что когда мы вселимся дет сада не будет и никаких сдвигов в сторону обеспечения нашего района нормальной инфраструктурой не будет, будем писать и думать как самим себе помочь...но это уже совсем другая тема... :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы не радуемся :( но хочется верить в хорошее!

trs, а что значит не доделывают? Вы сталкивались с такими недоделками и какого они рода?

Про недоделки можно в форуме много всего найти.

Понимаю, свои хаты мы сами доделаем, но кто будет подъезды доделывать?

Да Вы сами сходите в 21 или 23 корпус и посмотрите... В корпуса, которые якобы готовы.

--

А еще обидно, что мои знакомые, что связались с другой компанией (ПИК), причем позже, чем я, и уже заехали. А мы только посмотреть... Кстати, им хату с простенькой, но все таки с отделкой сдали. Новостройки - это лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...