Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Это уже обсуждалось выше. Ваш договор предварительной купли-продажи никакой не белый и не пушистый и он под действие нового закона об инвестировании не подпадает. Потому что это уже не инвестирование. Именно поэтому с Вами и заключали такие договора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно добавить что такой договор по новому закону еще хуже чем те что были у первой очереди по старому закону.

учатся так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать и лучше : людям сразу говорят, что собственность не раньше 2008

Почему вы так уверены, что наш договор хуже, вы же их даже не читали! А на счет сроков я же писала, что я точно не уверена, что у меня стоит 2 кв 2008г., наверно все-таки 2 кв 2007г.

    А еще, я только что звонила менеджерам в ГМС, девушка мне сказала, что дома будут сдаваться по готовности, и ждать следующий корпус мы не будем!!! Их не поймешь Мария Федоровна говорит одно, менеджер другое, где правда? :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом вопросе я скорее поверю Марии Федоровне... предыдущие корпуса давно готовы к сдаче и их не сдают... значит ждут чего то... и наш будут сдавать в лучшем случае с 61... а может и еще с каким... что бы потом не сильно расстравиваться, надо настраиваться на ожидание... лучше потом сюрпиз будет если что.... :bis:

2 квартал 2007 в договоре прописан как крайний срок сдачи, а 2 квартал 2008 как крайний срок оформления в собственность... у меня коллега с работы живет в Ольгино уже больше года и до сих пор в собственность ничего не оформил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мария Федоровна и менеджеры - это продавцы, они ничего не знают про сдачу дома, их задача продать, получить премию, а что дальше им по барабану.

2. В договоре обязательно прописаны штрафные санкции по отношению к Вам, если Вы вовремя не оплатили деньги. Есть такой пункт? А есть ли там пункт о штрафных санкциях, если ГМС не оформил в собственность Вам Вашу квартиру во время.

3. В любом случае прописаано в договоре -2008 год. Вы готовы ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще с того момента как мы проплатили деньги прошла только неделя и я не собираюсь впадать в панику что нас кидают... я согласен что придется ждать... выбора дугого нет... понятно что нам впаривают... я думаю большинство(если не все) когда покупали осозновали что это риск, и что вовремя все равно ничего не будет, как не бывает ничего вовремя в нашей стране... и сей час кричать что "все полохо", "мы все умрем", "нас всех обманут" и т.д. несколько преждевременно... есть места куда похуже...

есть печальный опыт предыдущих корпусов.... но есть ли такие, кто считает что те кто ждет ничего не дождется? я думаю что все же все дождутся... а паника только безвозвратно убивает нервные клетки... и котельная будет и все остальное... если кто то считает что от нас тоже что то зависит, то я думаю все с удовольствием его выслушают и сделают для своего жилья все от него зависящее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то ни кто не говорит, что все отвратительно.

Просто надо РЕАЛЬНО смотреть на вещи, а не так как мы в свое время "Пора собираться - скоро дом сдадут".

А то что у других хуже - это не значит, что Ольгино - самый лучший вариант. Есть много других вариантов новостроек и в том же Железнодорожном, которые сдаются в срок (см. строительная компания Мэра).

--

Здесь не попадалово - здесь просто затянуты сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той же Железке мы чуть не взяли в Кеми-финанс на автозаводской... строит Раменье... я очень рад что мы этого не сделали, т.к. потом узнали куда более нехорошие нехорошести, чем просто затягивание сроков... так что все познается в сравнении...

Если кто знает кому и какую кляузу надо писать, что бы все котельные и прочие свершения удались, то Велкам... я думаю все с удовольствием напрягут все виды почты, что бы сдвинуть это...  :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...