Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

В той же Железке мы чуть не взяли в Кеми-финанс на автозаводской... строит Раменье... я очень рад что мы этого не сделали, т.к. потом узнали куда более нехорошие нехорошести, чем просто затягивание сроков... так что все познается в сравнении...

Если кто знает кому и какую кляузу надо писать, что бы все котельные и прочие свершения удались, то Велкам... я думаю все с удовольствием напрягут все виды почты, что бы сдвинуть это...  :sumo:

Ежу понятно, что в Ольгино, не самый плохой случай. Но и не самый лучший. Я ежегодно теряю прилично денег на сьем квартиры и никто мне эти деньги не возьместит. Договора у нас у всех хитрые...

А письма писать - вещь полезная. Я ЗА!

Именно через ответы на них можно узнать по вторичным признакам реальное положение дел.

Но единственное, что реально может сдвинуть дело - социальный взрыв. Но до этого никто доводить не будет. Вас мягко успокоят и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте скинемся на броневик и начнем речи толкать!  :gun: я думаю это их поторопит... броневик наверное подешевле котельной будет...

деньги конечно теряются... но с другой стороны квартиры только дорожают и потери менее ощутимы все же, хотя успокаивает это мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти всем!

Я вообще удивляюсь чего ждут люди, которые до сих пор не вселились в ранее построенные дома, неужели не предпринимались какие- то действия, если их сроки прошли, а дома до сих пор не приняты, т.е. назрела проблема и наверное можно (я бы сказала нужно )как -то действовать, написать кому- нибудь письмо, чтоб там на верху знали, что внизу люди  не спрят, а  ждут и очень хотят побыстрее вьехать в свои дома, чтобы мэр думал не только о программах строительства, которые находятся под его непосредственной опекой, но и о других новостройках тоже заботился:D

Может быть что -то предпренималось, но безрезультатно?? расскажите, правда это уже получается, что в  форуме,  посвященном 56-корпусу - с которым пока (Слава Богу все ок) раскрываются проблемы других корпусов, но я думаю это не страшно.

Все равно Ольгино это оч хороший район, Москва тоже не сразу строилась и здесь все будет!

А когда (как поговариваю) Реутов и Железку отнесут к Москве, все станет вообще замечательно!!!!! :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ElenaD,23 марта 2006,12:08)
Здрасти всем!

Я вообще удивляюсь чего ждут люди, которые до сих пор не вселились в ранее построенные дома, неужели не предпринимались какие- то действия, если их сроки прошли, а дома до сих пор не приняты, т.е. назрела проблема и наверное можно (я бы сказала нужно )как -то действовать, написать кому- нибудь письмо, чтоб там на верху знали, что внизу люди  не спрят, а  ждут и очень хотят побыстрее вьехать в свои дома, чтобы мэр думал не только о программах строительства, которые находятся под его непосредственной опекой, но и о других новостройках тоже заботился:D

Может быть что -то предпренималось, но безрезультатно?? расскажите, правда это уже получается, что в  форуме,  посвященном 56-корпусу - с которым пока (Слава Богу все ок) раскрываются проблемы других корпусов, но я думаю это не страшно.

Все равно Ольгино это оч хороший район, Москва тоже не сразу строилась и здесь все будет!

А когда (как поговариваю) Реутов и Железку отнесут к Москве, все станет вообще замечательно!!!!! :bis:

Вы форум изучите, пожалуйста, хотя бы ветку (за последний год примерно) про 9-й корпус. И про предпринимаемые действия всё будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про договора купли-продажи

http://www.solnce-grad.ru/info_ce....Month=3

Читая эту статью, нужно понимать что "Опора России" тесно связана с компанией "ВМП" которая строит "Солнцеград".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям, поздненько о фактах узнали - поздненько!!! Хотя может и нет мы только 2,5% успели заплатить, а остальное пока в нашем кормане, задумались ... а вообще мы потенциальные обладатели квартиры в 2 секции, 6 этаж, 1-ая 2ка, с хорошим номером 65!!! И как теперь быть не понятно, купим - САМИ ДУРАКИ, не купим - таких соседей оптимистичных потеряем! А я так радовалась, что моя двухлетняя дочь в садик в нашем дворе ходить будет, а тут в переспективе пару лет зимой маленького человека буржуйкой согревать ... И кстати мысль о коллективном шашлыке - хорошая, люблю лес и жареное мясо ... блин что делать-то? (вопрос к зеркалу) :daz:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня вот тоже очень порадовало наличие детского сада прям во дворе нашего домика.Прелесть будет когда его построят!

Все должно быть хорошо! Построят они эту котельную! Куда они денутся!?

По моему на нас переносится негативное настроение ....не нужно паниковать и расстраиваться раньше времени, наш дом  сдадут и не будем мы отапливаться  буржуйками! вопрос времени конечно...но все будет ок - район очень перспективный, ему не дадут загнуться!

:o

Если вы найдете новостройку или район в котором дома слету строятся  и без задержек сдаются, мы вам чего нить подарим.... :bis:  или памятник поставим :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...