Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Если же все таки получится так, что когда мы вселимся дет сада не будет и никаких сдвигов в сторону обеспечения нашего района нормальной инфраструктурой не будет, будем писать и думать как самим себе помочь...но это уже совсем другая тема... :val:

Очень сомневаюсь, что такое получиться без котельной. См. форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше написали, что на сайте ГМС опубликован список свободных квартир в 56 корпусе, я искала, не нашла! Пожалуйста напишите кто-нибудь ссылку!!!  :cosmos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще! Многие пишут, что когда выбирали квартиры на шахматке написано 8 и 9 секции ИСК! Когда мы покупали  в 8-й секции продавл ГМС. Мы купили 8-я сеция, 8эт, 2-я на площадке, однокомнатная. И еще оставались в продаже квартиры в 8-й секции, а девятая секция была полностью отдана! Не может теперь оказаться, что 8-ю секцию полностью отдали ИСК и на мою квартиру кто-то будет претендовать!?! Я вчера несколько раз звонила Марии Федоровне, но так и не дозвонилась. (А в шахматке у Марии Федоровны по крайней мере раньше стояла наша фамилии напротив квартиры).

:umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше написали, что на сайте ГМС опубликован список свободных квартир в 56 корпусе, я искала, не нашла! Пожалуйста напишите кто-нибудь ссылку!!!  :cosmos:

Особой ссылки нет. Эти таблички с продажей 56 корпуса убрали после конфуза с "двойными продажами" в 21 и 23 :cosmos:

Наладят, опять вывесят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые люди (не буду называть имен) в форуме в теме застройка корпусов пишут, что нужно запретить строительство 56 корпуса, пока котельную не построят и их дома не сдадут!!! Нельзя быть такими жестокими!!! А мы тут причем!!! Я конечно понимаю, что этого человека  интересует конкретно его квартира, но мы-то тоже деньги заплатили и хотим получить свои квартиры!!!

А если им бедному нищему ГМС и бедненькой администрации денег на котельную не хватает! Двайте поможем бедненьким, мы же "богатые" (последние копейки выскребаем, что бы с долгами за квартиру расквитаться). Это конечно шутка мы им и так сполна заплатили, и так цены выше некуда!!! :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятая полностью отдана ИСК, а вот от восьмой только половина... вроде как даже через один этаж, мы видели на этот счет документы. Быть конечно все может, поэтому мы, когда покупали, попросили документик в котором расписанная каждая квартира и кто ее продает, с номером этажа, номером на площадке и условным номером.  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже считаю что лучше бы котельную строили бы, чем 61 корпус. Но на сколько я знаю, ГМС взяли кредит на строительство домов(из за нового кодекса) и реальная возможность его отдать это строить на эти деньги дома и продавать из них квартиры, а не котельные. Нам конечно от этого не легче. В плане помимо 56 и 61 есть еще два дома. Я не удивлюсь что их тоже построят раньше котельной, а потом будут пытаться сдать все скопом с помощью котельной. А еще же ведь в плане и школа и дет. сад.  :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штука в том, что когда ГМС строит дом и возводит стены, водит покупателей, они с радостью бросаются покупать квартиру. То есть происходит активный сбор денег с населения. Если строить кательную, то это чистые траты.

А вот заселить коробки без кательной будет сложно.

Так что наезды на 56 корпус и 61 и на другие номера - это просто крик души. Вы заплатив деньги УЖЕ ПОПАЛИ в ОЛЬГИНСКИЙ ИЗЛОМ. И поскольку мы уже в одной подлодке, уже не важно 56 у вас корпус или 29 или 21... Без решения проблемы с теплом ни Вы ни мы не заселимся. Есть надежда, что 21, 23, 29 разрешат заселить после решения с финансированием кательной. А вот Ваши корпуса, скорее всего без реальной кательной не заселят. Хотя все может быть: ГМС - непредсказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штука в том, что когда ГМС строит дом и возводит стены, водит покупателей, они с радостью бросаются покупать квартиру. То есть происходит активный сбор денег с населения. Если строить кательную, то это чистые траты.

А вот заселить коробки без кательной будет сложно.

Так что наезды на 56 корпус и 61 и на другие номера - это просто крик души. Вы заплатив деньги УЖЕ ПОПАЛИ в ОЛЬГИНСКИЙ ИЗЛОМ. И поскольку мы уже в одной подлодке, уже не важно 56 у вас корпус или 29 или 21... Без решения проблемы с теплом ни Вы ни мы не заселимся. Есть надежда, что 21, 23, 29 разрешат заселить после решения с финансированием кательной. А вот Ваши корпуса, скорее всего без реальной кательной не заселят. Хотя все может быть: ГМС - непредсказуем.

А давайте делиться...

21,23,29 заселение после строительства котельной

56 и далее после строительства садика, больницы бассейна и т.д. и .т.п :)  :P  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо так людей пугать!

Ясно дело, что глупость свершили. Отдали свои кровные, а взамен бумажку и кучу обещаний на словах (к делу не подклеишь). Ну  уж детский сад , бассейн, этак в 56 токо к окончанию проекта заселяться, в году этак 2012...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...