Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

У нас старый договор инвестирования поэтому не сравнивайте, у нас был срок сдачи ГК 3 квартал 2004г. а про оформление в собственность нет сроков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело что пободавшись с нами эти 2 года, они не хахотят вас заселять раньше чем оформление в собственность, меня ваш дом тоже волнует хотим там взять квартиру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значитсяяяя получается, что нас не заселят пока не оформят в собственность все квартиры в домах, которые были построены до этого ......ух что  то в это не хочется верить!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадочная а я так поняла у Вас в этом микрорайоне уже есть квартира и выхотите приобрести еще одну, значит вообщем жизнь там вас устраивает? нам можно быть спокойными :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила Марие Федоровне, она меня "обрадовала", что наш дом будет сдаваться вместе со следующим корпусом!!! Так что ждать нам наверно долго!!! :daz:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно? Паника раньше времени...

Это не паника, просто когда договор заключали, о совместной сдачей с еще одним корпусом речи не шло! А теперь, когда все оплачено выясняется про еще оди корпус! Что еще может выясниться??? :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...