Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Есть среди нас кто- то кто недавно ездил на объект, что там ща происходит? интересно много ли квартир уже продано? Кто-нибудь знает какие этажи остались?

На сайте ГМС теперь выложены все свободные квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет , можно и смешить, смех продлевает жизнь:) когда я был на обьекте гдето нелели две назад и смотрел план квартир, там было примерно только шесть купленных указано, а 9 и 8 секции ИСК написано, так что пока не много людей купило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на сайте ГМС, квартир еще полно, есть выбор для тех кто еще не купил.

А кто- нибудь знает какие планы у администрации города на керамический завод, который расположен недалеко от нашего дома?Слышала что он работает не на полную мощьность, может через какое то время его снесут и на его месте построят что-то более .... так сказать :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на сайте ГМС, квартир еще полно, есть выбор для тех кто еще не купил.

А кто- нибудь знает какие планы у администрации города на керамический завод, который расположен недалеко от нашего дома?Слышала что он работает не на полную мощьность, может через какое то время его снесут и на его месте построят что-то более .... так сказать :))))

Керамзавод принадлежит частному лицу, это не собственность города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице опубликована новость, о возможной двойной продаже!!! Как вы думаете это возможно! И если (при двойной продаже не дай бог) мы первые купили квартиру, мы имеем приимущество ее получения? А на счет шахматки я бы с удовольствием, да вот только не знаю как она делается!!! 56 корпус, 8-я секция, 8 -эт, 2-я на площадке №423 однакомнатная! :umn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Были на этих выходных на строительстве... Работы кипят! Красить уже начали и вентиляцию всякую мутят... Рядом от 61 корпуса уже этаж стоит и второй делают.

Много народу смотрит квартиры... При нас три квартиры пытались забронировать.(их не бронируют, но говорят на каких этажах свободны квартиры интересующего типа)... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...