Перейти к содержанию

Выборы мэра г. Железнодорожного в 2013 году


roman

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня написал письмо Анатолию с актуальными проблемами для Ольгино.Пусть в свою программу вписывает.

Руслана я имел в виду Сабитова:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня созвонился с Анатолием Кузьмичем Кравченко, главой территориальной избирательной комиссии Железнодорожного и заместителем главы города. Выборы будут объявлены в ближайшие дни, в четверг иду покупать газету "Мой город Железнодорожный", где опубликуют извещение. Потом пойду в избирком, сверю часы по документам и в путь-дорогу.

Сергей Кужугетович Шойгу сказал в прошлом году мудрую вещь: "Чистые выборы - победа Подмосковья". И, кстати, Ирек Раисович Вильданов в прошлом году на октябрьских выборах приложил все усилия, чтобы выборы действительно были чистыми. То, что Воробьев продолжит политику Шойгу и обеспечит чистоту выборов и предвыборной борьбы, режим наибольшего благоприятствования для участия граждан в выборах, у меня сомнений нет.

Безусловно, сразу после выдвижения я воспользуюсь правом ввести в ТИК моего представителя с правом совещательного голоса. То же самое предстоит сделать и по УИКам. Работа членов комиссии и наблюдателей - это очень тяжелый и ответственный труд. Предстоит обеспечить 58 избирательных участков моими сторонниками. Одним ЧСГ и одним наблюдателем.

Это крайне важно. Ведь если претендент действительно способен возглавить город, вокруг него должна быть команда, готовая пройти огонь и воду, и потрудиться для победы. Наша цель не "контролировать" УИКи на предмет честности. Я не сомневаюсь, что в этот раз выборы в Железнодорожном будут не просто честными, а кристально честными. Наша задача помочь членам комиссий, морально их поддержать нашим трудом и посильным вкладом в дело организации многотрудной процедуры выборов.

Вместе мы победим. Наш город больше не будет усталым.

Товарищи, я не хотел бы откладывать этот важнейший вопрос "на потом", прошу каждого, кто желает, готов и способен поработать в комиссиях или наблюдателем, писать мне на почту batashev@mail.ru или в личку.

 

надо ему вступить в народный фронт и выдвинуться в мэры, это будет шах и мат Жиркову :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, но: Ярославский мэр пошел на открытый конфликт с «Единой Россией» http://www.ng.ru/politics/2013-06-18/3_yaroslavl.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, но: Ярославский мэр пошел на открытый конфликт с «Единой Россией» http://www.ng.ru/politics/2013-06-18/3_yaroslavl.html

с креативом у них туго в ПЖИВе - подкупить ЛГБТ :D ... если Баташев не согласованный спойлер и все таки зарегится, будет интересна кампания.. мурзилок сразу на форуме появиться наверняка много - у Жиркова в моде интерент-пиар, бюджетик есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если didos атаку запулят, сайт выстоит?

Вопрос комплексный. Как соревнование брони и снаряда.

Один раз они пытались положить nash-zheldor.org, скажу без ложной скромности - с моей помощью выстояли.

Да не будут щас такое делать. Не нужно это. Тупо напишут тот результат какой нужен, как было на выборах презика и думы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На современном этапе броня всегда проигрывает снаряду.((( Да наверное, не будут. Руслан, у тебя есть список сайтов, типа твоего для Железки. Я хочу, чтобы о Баташеве, как активисте спасшем Кучинскую рощу узнали поболее...

Если есть, то выложи их сюда. Дальше я поспамлю чуток:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Тупо напишут тот результат какой нужен, как было на выборах презика и думы.

Как в передаче на ТВ:

" И это правильный ответ..."

 

Приятно, видеть, когда люди взрослеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...