Перейти к содержанию

Выборы мэра г. Железнодорожного в 2013 году


roman

Рекомендуемые сообщения

Никто никуда не пойдет :) поделом ворюге, скажут.

Руслан, так говорят про Навального, потому как он в оппозиции по болотной ходит с Собчак, учился в америке, имеет нехилую недвижимость!

А у Баташева даже машины нет и не будет и учился он у нас! Если он за пол года нормальное автобусное сообщение сделает и электричек добавит, плюсом парки облагородит, мусорки с окраин вообще уберет, то народ выйдет!

Я тебя понимаю, ведь сайт тебе позволяет путешествовать по всему миру и теоретически работать из любой точки мира(если сервер конечно с собой захватишь или в облако его вообще не переведешь:-)), но народ каждый рабочий день в Москву мотается, так что для него эти изменения будут важны и существенны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но

Руслан, так говорят про Навального, потому как он в оппозиции по болотной ходит с Собчак, учился в америке, имеет нехилую недвижимость!
А у Баташева даже машины нет и не будет и учился он у нас! Если он за пол года нормальное автобусное сообщение сделает и электричек добавит, плюсом парки облагородит, мусорки с окраин вообще уберет, то народ выйдет!
Я тебя понимаю, ведь сайт тебе позволяет путешествовать по всему миру и теоретически работать из любой точки мира(если сервер конечно с собой захватишь или в облако его вообще не переведешь:-)), но народ каждый рабочий день в Москву мотается, так что для него эти изменения будут важны и существенны!

 

 вы пишите полную ахинею.

У Вас каша в голове полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, давайте про мэра Ярославля, он понимал на что шел, когда выступал против ЕДРА. Плохо то что он возможно не подготовился. Нужно сначала было собрать компромат на воров, записать видеообращение, подготовить оффициальные документы. Отдать доверенным людям. Посадили и начинается рассылка писем начиная от администрации президента и верховного суда РФ и кончая международным судом по правам человека, выкладывания в интернет видеобращения к гражданам РФ! Возможно после этого его бы не посадили, а вот с поста мэра наверняка бы уволили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт мне не позволяет путешествовать. Приносит он доход хорошо если 10 тыс. В месяц, а сколько времени потребляет.

Это чтобы картина мира у тебя выправлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт мне не позволяет путешествовать. Приносит он доход хорошо если 10 тыс. В месяц, а сколько времени потребляет.Это чтобы картина мира у тебя выправлялась.

Спасибо за то что мне открыл глаза, прямо как Ленин:-) Опровергать нет смысла и что то доказывать тоже.

А сайт все же вещь хорошая, сколько бы он не приносил доходу:-) Даже то что много жизненных тем обсуждаем, это тоже плюс.

Это как публичная доска, только мелки у всех и нет практически никакой цензуры! Ты прости, если чем обидел!

Дай бог и Баташеву этот сайт поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз за границу я выехал в 2005 году, в возрасте 30 лет. Первый раз в цивилизованную страну в этом году.

Не знаю зачем ты по меня пишешь всякие измышления, пиши уж как есть.

Я человек очень небогатый, и что страшнее всего, к богатству не стремящийся.

Работаю в Москве с 9 до 18, 14 лет уже в одном и том же месте. Зарабатываю очень немного. Что еще рассказать, чтобы ты больше не выдумывал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ничего вообщем то не выдумывал, я первый раз в 29 лет выехал, в 2011, так как секретка от армии была и плюсом ипотеку выплачивал. Езжу скромно в Турции 4-ку и Болгария 3-ка. Работаю программистом на Краснопресненской, зарплата белая, менее 100. Дык к богатству стремиться или нет, это дело каждого, все равно пустыми туда в загробный мир уйдем:-) Просто интересно, кем и где надо работать, чтобы постоянно модерировать форум успевать и при этом в Австралию и Китай мотаться. Но это мой личный интерес, не более того, можно не отвечать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит кое чем меряться? Или чем вы тут занимаетесь?  :blink: 
Кому какое дело - кто сколько зарабатывает? 

А мэра Ярославля посадили - так ему и надо. Задрали черти взятки брать  :angry2: 
Может я чего-то не понимаю и не в теме, но с новостей поняла так. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы верите новостям Карина? Они могут завтра рассказать, что Железнодорожный самый лучший город для жизни, где нет коррупции вовсе, поверите?

Вы бы хоть прежде, чем делать выводы заявление самого мэра Ярославля прочитали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...