Перейти к содержанию

Выборы мэра г. Железнодорожного в 2013 году


roman

Рекомендуемые сообщения

Раз он против ЕДРА попер, значит был уверен, что сам чист! Если бы был сам нечист, ушел бы по тихому! Иначе, он просто сумашедший, имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз он против ЕДРА попер, значит был уверен, что сам чист! Если бы был сам нечист, ушел бы по тихому! Иначе, он просто сумашедший, имхо!

НЕ факт! просто был уверен, что прикроют... ан нет! вы вот из каких фактов (а не слов самого мэра) утверждаете, что он не воровал? Я например знаю, что в Ярике очень много проблем (которые на протяжении многих лет не решались...) со слов людей которые там живут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и бюджет в 10 раз меньше, не такой как в Москве и Железке! Я лишь говорю, что надо разными источниками пользоваться, дабы выносить вердикт человеку, как минимум выслушать точку зрения обвиняемого! Впрочем там Прохоров подключился и он хочет знать правду.

Возможно и такая ситуация, что выделил например мэр Ярославля 10 лямов на обустрйство и ремонт поликлиник, а замы из ЕДРА все деньги и попилили, возможно накипело у него и он к народу обратился за помощью. Впрочем поживем, увидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Урлашова много противоречий в биографии:

29 ноября 2012 года обратился к президенту России В. Путину с жалобой на действия региональных властей. Причиной обращения стал отказ губернатора Ярославской области С. Ястребова и областной думы предусмотреть субсидии на оплату труда школьных учителей городскому бюджету Ярославля[17].Начиная с осени 2012 года, мэрия города Ярославля проводит планомерный снос ларьков, установленных в охранной зоне ЮНЕСКО, кроме того, ликвидируются торговые точки, установленные нелегально или с истекшим сроком аренды[18].

И вот:

В декабре 2012 года он посетил с визитом Пуатье во Франции, в феврале 2013 года — Коста-Рику, затем Тегеран, далееКассель в Германии, в апреле 2013 — Палермо в Италии, Вильнюс в Литве, в мае 2013 — Таллин в Эстонии. При том, что 7 глава Устава Ярославля не предусматривает обязанность мэра представлять интересы города на международной арене. Каждая из таких командировок, по словам председателя муниципалитета Ярославля Алексея Малютина, обходилась городскому бюджету более, чем в 500 тысяч рублей.

Посмотрим, что следствие нароет и прокурор предъявит соответственно.

Но суд то у нас справедливый, тот кто крадет миллиарды, но зато не идет против партии власти, в ходе следствия - находится под домашним арестом и имеет три часа в день на прогулки на свежем воздухе http://m.gazeta.ru/social/news/2013/07/07/n_3024181.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно, кем и где надо работать, чтобы постоянно модерировать форум успевать и при этом в Австралию и Китай мотаться. Но это мой личный интерес, не более того, можно не отвечать!

Личный интерес проявляется в личных сообщениях, а сейчас я ответить обязан. Потому что вынужден опровергать Ваши выдумки.

В Австралии я был один раз (то есть не постоянно). В Шанхае проездом в Австралию же, 9 часов. То есть не был совсем.

Билет туда-сюда мне обошелся в 40 тыс., сумма посильная для большинства ольгинцев.

Еще раз прошу на мой счет не фантазировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фантазий вообщем то нет, большинство Ольгинцев все таки в австралию не летают, далековато и дорого имхо, ведь помимо 40 тысяч там еще и кушать надо и где то жить. Хотя если один раз, то да наверное можно позволить. А в личку я писал 2-ды тебе за последние 2- ве недели, там правда был другой вопрос, насчет ответа мне письмом.

Но наверное нету времени и возможности, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большинства и брат в Австралию не уезжал.

В личке Вам не отвечаю после случая, когда Вы то что я написал в личке, озвучили в открытом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилию лучше писать правильно, а то непонятно о ком идёт речь.

поправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...