Перейти к содержанию

Выборы мэра г. Железнодорожного в 2013 году


roman

Рекомендуемые сообщения

Я, новый житель г. Железнодорожного, но первое,  что  пишет Баташев  про Пенсионные деньги, что при помощи его  знаний  40млн пенсионеров  получают пенсии, это чушь. Может , я что то так понял. Молодой и хвастливый,  дел его не знаем, так как мы приезжие. Но и от действующего мэра в шоке. Знаем про них только через форум, люди на форуме  в г. Железнодорожного очень отзывчивые, будем голосовать по мнению форума жителей г.  Железнодорожного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баташев пишет что работал в пенсионном фонде, где проходили большие деньги. То есть, имеет опыт государственной работы.

Вы смотрите со стороны его критиков. За что его будут критиковать? Мол молодой, неопытный, а мы  наоборот - "эффективные хозяйственники, дело знаем".

Вот он про себя и пишет, что тоже "дело знает". Это не хвастовство, а самореклама. Но как же на выборах без саморекламы? Никак. Главное - что это правда.

 

Вы не представляете что на него обрушится, если в самом деле решит мэром стать. Черного пиара будет - хоть залейся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон "новый" Собянин за 2 года сделал предостаточно и теперь делает ход конем.

 

Новый, тем более современный политик будет только кстати. А то уродливые строения типа Юниона и Кристалла-б/у Родина глаза уже режут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "Об Баташеве"

Очень, очень может быть. Судя по сферам деятельности человек с достаточно широкими кругозором, опытом и знаниями, пониманием работы в крупных организациях. Судя по общественной деятельности умеет организовывать. Судя по возрасту и стилю письма не разочарован в людях достаточно гибкий и подвижный. Судя по высказываниям относительно подходов не революционер, понимает, что систему необходимо перестраивать, а не ломать (наломали достаточно, профессионалов с глубоким знанием своего дела единицы остались).

О том, что он думает на счёт ЖКХ, коррупции  (одни из основных освещаемых проблем перед выборами и реально отравляющих жизнь подавляющему числу электората жителей ) и т.п.  спрашивать и не стОит, да и ответы будут стандартные, о таких больных сферах лучше будет по делам судить (если что...).

 

Интересует информация о его единомышленниках и профессионалах, которые могут быть в команде, без костяка то никак. Ещё узнать бы подробнее о идеях, планах их реализации, сроках, видах и объёмах финансирования, предполагаемых  экономическом и социальных эффектах, а также вероятности их достижения, о планах и возможностях урегулирования насущных в настоящее время проблем города.

А в общем ещё раз повторюсь, исходя из презентации очень, очень может быть. Время как всегда покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Железнодорожном прошли праймериз

5 июня 2013 - Администратор
article210.jpg
29 мая в г.о. Железнодорожный прошли праймериз. Мероприятие проходило в ДК "Саввино". Праймериз - предварительное внутрипартийное голосование за кандидатов для последующего выдвижения на пост главы городского округа Железнодорожный.
 
Участвовало 5 кандидатов:
Букатова Юлия Владимировна - директор МБОУ ДОД "Дворец детского творчества"
Жирков Еврений Иванович - Глава городского округа Железнодорожный
Южаков Василий Анатольевич - заместитель генерального директора по развитию ООО "Клин-Фармаглас"
Яковлев Дмитрий Дмитриевич - директор МБОУ ДОД ДЮСШ
Коровушкин Андрей Викторович - генеральный директор ООО "Вектор".
 
Право голоса имели 125 членов местного отделения партии "Единая Россия" и 125 членов местных общественных организаций.
В голосовании приняли участие 247 человек. В итоге голоса распределились следующим образом:
1. Жирков Е.И. - "за 246"
2. Коровушкин А.В. - "за 49"
3. Южаков В.А. - "за 38"
4. Букатова Ю.В. - "за 19"
5. Яковлев Д.Д. - "за 11".

не, ну понятно что остальные кандидаты для видимости ..

я только одного не догоняю .. как при 247 голосовавших человек .. получилось 246 за Жиркова и за остальных по 49, 38 и т.д..

вроде 247-246 = 1  :o  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну понятно что остальные кандидаты для видимости ..

я только одного не догоняю .. как при 247 голосовавших человек .. получилось 246 за Жиркова и за остальных по 49, 38 и т.д..

вроде 247-246 = 1  :o  :blink:

 

Подсчет по методике Чурова ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Баташев собирается выдвигаться в мэры Железнодорожного.

Я его поддержу, готов поработать на его победу.

И всех к этому призываю.

http://lui-parnas.livejournal.com/203289.html

Про ранние годы как-то и непонятно, получается что родом из МГИМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Антолием Баташевым ходили по Ольгинскому Лесу, он берет его под свою опеку. К выборам он будет готовить свою программу, он попросил меня об нуждах Ольгинцах, о самых животрепешущих проблемах так сказать. Я попрбую перечислить, а вы если что поправьте меня....

1. Экология, дышать порой нечем, свалки вокруг города и Балашихинский мусоросэигательный завод.

2. Массовая застройка, ее нужно прекратить, иначе скоро наступит коллапс, как транспортный, так и инфраструктурный.

3. Плачевная ситуация с муниципальными садиками, их не хватает.

4. Школ, также не хватает, то что строится- строится медленно.

5. Общественный транспорт ходит редко, имеет большие перерывы и пока что не продлен маршрут до Граничная 40.

6. Хач -такси шныряют везде и мешают нормальному проезду, как раз и следуют из 5-ого пункта.

7. Отсутствие нормальног количества парковок, весь район усыпан машинами под окнами!

8. Из-за массовой застройки района - отсутствие бульваров и скверов, где например мамам можно гулять с малышами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...