Перейти к содержанию

Первый класс , учебный год 2012-2013, школа № 5


Ириша

Рекомендуемые сообщения

А мы попали в 1-Ж класс))

Наверное, единственный класс Ж города Ж. Очень удачно попали. Не знаю, кому обязана таким переводом моего ребенка, но я этому человеку очень благодарна!

Спокойно выдохнула)

жалко не на улице Ж живете)))) хотя Г тоже ничего :D

Рада вашей удаче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы какие-то тут. Сперва стремитесь попасть именно в класс Осиповой... теперь решили шифроваться... С чего это? :blink:

Мой сын попал к новой учительнице, которая сама "первый раз в первый класс" - 1 "Е" и я пока не вижу смысла шифроваться. Не нравится учительница или школа - нужно было искать что-то другое. В чём тут соль вся?

нам все нравится! :)

закрытый раздел- пожелание мамочек, чтоб можно было обсуждать насущные/денежные и т.д. вопросы.. тем-более большинство он-лайн пользователей с форума в родительском комитете ;)

если бы мы шифровались бы, то не написали какой класс и т.д. ;)

А мы попали в 1-Ж класс))

Наверное, единственный класс Ж города Ж. Очень удачно попали. Не знаю, кому обязана таким переводом моего ребенка, но я этому человеку очень благодарна!

Спокойно выдохнула)

а мы тебя смотрели-смотрели.. думаем чего это она не пришла .. :)

я пока тоже на позитиве .. Светлана Викторовна очень понравилась, даже с родителями интересно и доступно общается.. думаю детки тоже будут в восторге.. ну и ее методы и принципы воспитания тоже радуют.. педагог дружит с детской психологией, имеет 26 лет опыта, в меру строга и при этом всегда улыбается.. в общем пока о выборе не жалеем.. все с собрания ушли довольные (разошлись около 21,00 только.. )

жалко не на улице Ж живете)))) хотя Г тоже ничего :D

Рада вашей удаче!

что за намеки?! :D

п.с. я бы сильно посмеялась бы попади мы в 1 "Ж" .. живя в ЖЕлезнодорожном, на улице Жилгородок и учась в 1 "Ж" классе.. :)

думаю мой сын со временем возненавидел бы букву "Ж" :D

а тут хоть какое то отличие .. будет "Гыкать" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы тебя смотрели-смотрели.. думаем чего это она не пришла .. :)

Ну вот такие чудеса распределения детей по классам) Это при том, повторюсь, что мы были первые записаны по списку к Осиповой)))

В нашем классе 10 девочек на 18 мальчиков, наверное, нас туда забросили для демографического равновесия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начну мониторить интернет по поводу закупки рабочих тетрадей и прочего + 5 комплектов учебников (остальные выдают в школе, но т.к. получилось 7 первых классов, а не 6 как планировалось ранее, то каждый класс чуток обделили.. )

может кто знает явки и пароли, давайте делиться инфой, а то может и объединятся классами в закупках для увеличения скидки и уменьшения стоимости доставки..

Ну вот такие чудеса распределения детей по классам) Это при том, повторюсь, что мы были первые записаны по списку к Осиповой)))

В нашем классе 10 девочек на 18 мальчиков, наверное, нас туда забросили для демографического равновесия))

из всех встреченных мною вчера знакомых, только одних "запихнули не туда", и то у них не было особых пожеланий .. остальные попали "по назначению", т.е. куда хотели..

у нас в классе пока 27 человек, но говорят ещё будут детки приходить в течение учебн. года..

а программа то у вас хоть та же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всех встреченных мною вчера знакомых, только одних "запихнули не туда", и то у них не было особых пожеланий .. остальные попали "по назначению", т.е. куда хотели..

у нас в классе пока 27 человек, но говорят ещё будут детки приходить в течение учебн. года..

а программа то у вас хоть та же?

Программа "школа России", как и хотели. Но класс у нас в другом крыле 3-его этажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По учебникам и рабочим тетрадям.

Пока самый оптимальный вариант получается на этом сайте http://www.umnikk.ru/index.php

хорошие скидки от суммы и доставка(в школу) около 200 рублей, так же наибольшее наличие

точно поняла, что все в одном месте купить невозможно, чего то да нет..

на этом сайте наличие наибольшее, оформила предварительный заказ и написала что будут уточнения и дополнения..

пока не нашла раб. тетради и 5 учебников Окружающий мир (не записала автора- ПЛЕШАКОВ ???? ), учебники Литературное чтение 5 штук, Математика 5 учебников, Азбука 5 учебников и Контрольное списывание М.И. Кузнецовой 30 штук (по учебникам я не авторов точно записала)

Так же не помню точно нужны ли рабочие тетради по Литературному чтению и Русскому языку (прописи и тесты к Азбуке Горецкого/Федосова заказала)

На данный момент у нас получается в заказе :

???????? Канакина Русский язык 1 класс. Учебник ФГОС (Комплект с электронным приложением) (new) 179.74 руб. 5 шт

Жиренко Тренажер по чистописанию 1 класс 55.93 руб. 30 шт.

Моро Тетрадь по математике 1 класс. № 1,2 (Комплект) ФГОС ст.30 117.81 руб. 30 шт.

УМК. Тесты по обучению грамоте 1 класс Горецкий Ч.2 (Экзамен) 89.25 руб. 30 шт.

Федосова Пропись № 1,2,3,4 к учебнику "Русская азбука", 1 класс (Комплект) ФГОС (new) 172.79 руб. 30 шт.

УМК. Тесты по обучению грамоте 1 класс Горецкий Ч.1 (Экзамен) 89.25 руб. 30 шт.

Заказ на сумму 16849.6 руб. (скидка 15%)

(если увеличить заказ или кто присоедениться, то возможно увеличение скидки ;) )

Cистема скидок:

5000 руб 8 %

8000 руб 10 %

15000 руб 15 %

25000 руб 18 %

35000 руб 20 %

50000 руб 22 %

80000 руб 25 %

Внимание! предложение действует только для оптовых покупателей книжного интернет магазина.

п.с. девчонки проверьте меня если сможете.. а то у меня глаза в кучку уже от обилия литературы и авторов :)даже один автор идет с разными картинками.. выбирала по визуальной памяти половину..

п.п.с поехала на дачу, завтра вечером буду додумывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я авторов не переписала :wub:

На всякий случай напоминаю еще про бейджики, бахилы и доски для лепки, в 1-3 классе у детей были обычные кухонные пластиковые салфетки, закупали в Ашане, легко моются и по размеру самое то, а цена у них невысокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители 1 Е класса,

1 Сентября:

- Линейка в 11:00 (30-40 мин.)

- Общешкольное родительское собрание в актовом зале;

- классный час у детей (30-40мин.)

Сбор денег на рабочие тетради:

27.08.12 - 8:00-17:00

28.08.12 - 08:00-11:00

29.08.12 - ???

P.S. уточняю, то что внесено в графу "на класс" мы закупаем с родительским комитетом в 1 экземпляре вместе с учебниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...