Перейти к содержанию

Первый класс , учебный год 2012-2013, школа № 5


Ириша

Рекомендуемые сообщения

не успела.. :(

мед. сестра уже давно в отпуске..

по пятницам с 10 до 12 бывает иногда врач, но не факт что будет ..

сказали принесете 3 сентября..

до 20 августа ВСЕ в отпусках.. после 20 августа надо звонить и узнавать насчет собрания, списков по классам и всего остального.. до 20 августа звонить бестолку.. НЕТ НИКОГО

по поводу времени занятий.. у всех с 8,00, у первоклашек с 8,30..

приводить можно и раньше, но охранники не обязаны за ними следить и отвечать...

во вторую смену не пускают пока не выйдет первая...

кто как справляется и успевает отводить ребенка в школу работая в Москве?

неужели только няня или бабушка?

(наша бабушка С ТРУДОМ согласилась забирать сына после продленки.. а если ещё и водить... она уже кричит что не будет.. :( )

продленка будет скорее всего с первого месяца.. все зависит от набора учителей.. (в Павлинской школе № 3 например была в том году только со второго месяца)..

И ещё, в этом году набрали/записали на 115 человек больше, чем раньше... и итак больше 1500 чел. ..

жесть. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка будут дети, которые рядом с вами живут. Договоритесь с мамочками, чтобы вашего встречали в определенное время около подъезда, будут доводить до школы вместе со своим ребенком.

А можно еще на работе договориться, чтобы работать, например, с 9:30. Руководители тоже люди, бывают даже понятливые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка будут дети, которые рядом с вами живут. Договоритесь с мамочками, чтобы вашего встречали в определенное время около подъезда, будут доводить до школы вместе со своим ребенком.

А можно еще на работе договориться, чтобы работать, например, с 9:30. Руководители тоже люди, бывают даже понятливые :)

договорится с мамочками вариант.. хотя большинство тех, кого я хорошо знаю учатся в более старших классах и во вторую смену в основном :(

а вот руководитель у меня (новый) "нелюдь" в этом плане.. сегодня с неимоверными усилиями отпросилась документы подать... да и бабушка "взвоет" 1,5-2 часа сидеть (хотя это уже более решаемо.. )

ох.. проблема на проблеме..... с этой школой... :( когда станет постарше будет проще.. но пока.. даже дверь в квартиру толком не закроет.. не говоря о том, что одного дома не оставишь и через дорогу не перейдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

продублирую и сюда на всякий случай.. вдруг кто на эту тему только подписан

Собрание для родителей будущих первоклассников пройдет 24 августа в 18.00 в актовом зале школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, сделай пожалуйста закрытую тему "Школа № 5, 1 "Г" класс , кл. рук. Осипова С.В." и объясни здесь как получить доступ и пароль. (нас там много с форума ;) )

А пока общее резюме/шпаргалка с собрания (были не все)

Линейка 1 сентября (суббота) в 11,00

1 сентября приходить без ранца

Линейка будет длиться 30 минут, далее дети идут на Классный час, а родители в актовый зал на общее собрание.

После собрания забирать детей.

сентябрь-октябрь

начало занятий в 8,30 по 3 урока (урок 35 минут), будут заканчивать примерно в 11,00

(ребенка приводить к школе в 8,10)

ноябрь-декабрь

начало занятий 8,30 по 4 урока + 2 урока/нед. внеурочная деятельность.

с января начало занятий с 8,00

питание: когда 3 урока - только завтрак (35 руб. или 175 руб/нед)

когда 4 урока + обед (40 руб. или 200 руб./нед)

есть льготное питание отдельным категориям граждан

Продленка начнет работу с 3 сентября , 1 группа на 30 человек (всего в школе 7 первых классов + 1 класс на 2 мес. с новой школы № 14) , т.е. попасть туда не просто и только сильно нуждающиеся.

Продленка находится по адресу: Носовихинское шоссе, д. 5 кв. 23 (в квартире)

кормят обедом, делают уроки, есть ДВД, игрушки, ТВ и мн. др.

работает до 18,00 бесплатно

пропуск школы без справки не более 3 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, сделай пожалуйста закрытую тему "Школа № 5, 1 "Г" класс , кл. рук. Осипова С.В." и объясни здесь как получить доступ и пароль. (нас там много с форума ;) )

Странные вы какие-то тут. Сперва стремитесь попасть именно в класс Осиповой... теперь решили шифроваться... С чего это? :blink:

Мой сын попал к новой учительнице, которая сама "первый раз в первый класс" - 1 "Е" и я пока не вижу смысла шифроваться. Не нравится учительница или школа - нужно было искать что-то другое. В чём тут соль вся? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы попали в 1-Ж класс))

Наверное, единственный класс Ж города Ж. Очень удачно попали. Не знаю, кому обязана таким переводом моего ребенка, но я этому человеку очень благодарна!

Спокойно выдохнула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы попали в 1-Ж класс))

Наверное, единственный класс Ж города Ж. Очень удачно попали. Не знаю, кому обязана таким переводом моего ребенка, но я этому человеку очень благодарна!

Спокойно выдохнула)

А кто кл. руководитель у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...