Перейти к содержанию

Первый класс , учебный год 2012-2013, школа № 5


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые родители 1 Е класса,

1 Сентября:

- Линейка в 11:00 (30-40 мин.)

- Общешкольное родительское собрание в актовом зале;

- классный час у детей (30-40мин.)

Сбор денег на рабочие тетради:

27.08.12 - 8:00-17:00

28.08.12 - 08:00-11:00

29.08.12 - ???

P.S. уточняю, то что внесено в графу "на класс" мы закупаем с родительским комитетом в 1 экземпляре вместе с учебниками.

Наталия Сергеевна, Вы про график на собрании говорили иначе, 27.08 до 11:00; 28.08 до 17:00 - Вы случайно не путаете?

P.S. очень приятно видеть учителя на форуме! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень приятно, график изменен в связи с изменением расписания курсов для учителей по ФГОС. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я авторов не переписала :wub:

На всякий случай напоминаю еще про бейджики, бахилы и доски для лепки, в 1-3 классе у детей были обычные кухонные пластиковые салфетки, закупали в Ашане, легко моются и по размеру самое то, а цена у них невысокая.

а я писала, писала и похоже то ли не дописала, то ли куда ещё один листочек дела...

надо будет уточнить у Светланы Викторовны (вы наверное вперед меня ее уведите или услышите ;) )

доску для лепки я своему уже купила , как раз в Ашане ;) (как и фартук для уроков труда с нарукавниками ;) )

а вот бахилы и бейжики надо вам покупать ;) (я пасс, итак не успеваю ничего.. )

хотя бейдж я тоже из дома могу принести своему.. (найти бы.. у меня их после выставок по работе куча валялась..где то.. )

п.с. мало мы денег собрали.. чувствую учебники "всю кассу сожрут"..

и ещё, в Дикси сейчас акция по шоколадкам "Несквик", большие с зайцем по 37 р с копейками (у кассиров) ;) мы вроде к шарикам по шоколадке хотели.. думаю этот вариант будет самое то, и бюджетненько :)

кстати, в детском магазине в ПОДМОСКОВЬЕ (возле станции) акция/распродажа на канц. товары - СКИДКА 50% на ВСЕ!

сегодня докупила своему пеналы, ручки, и кое что по мелочам...

при чеке в 1300 рублей с хвостиком заплатила 685р .. относительно бюджетненько получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По учебникам и рабочим тетрадям.

Пока самый оптимальный вариант получается на этом сайте http://www.umnikk.ru/index.php

хорошие скидки от суммы и доставка(в школу) около 200 рублей, так же наибольшее наличие

точно поняла, что все в одном месте купить невозможно, чего то да нет..

на этом сайте наличие наибольшее, оформила предварительный заказ и написала что будут уточнения и дополнения..

пока не нашла раб. тетради и 5 учебников Окружающий мир (не записала автора- ПЛЕШАКОВ ???? ), учебники Литературное чтение 5 штук, Математика 5 учебников, Азбука 5 учебников и Контрольное списывание М.И. Кузнецовой 30 штук (по учебникам я не авторов точно записала)

Так же не помню точно нужны ли рабочие тетради по Литературному чтению и Русскому языку (прописи и тесты к Азбуке Горецкого/Федосова заказала)

На данный момент у нас получается в заказе :

???????? Канакина Русский язык 1 класс. Учебник ФГОС (Комплект с электронным приложением) (new) 179.74 руб. 5 шт

Жиренко Тренажер по чистописанию 1 класс 55.93 руб. 30 шт.

Моро Тетрадь по математике 1 класс. № 1,2 (Комплект) ФГОС ст.30 117.81 руб. 30 шт.

УМК. Тесты по обучению грамоте 1 класс Горецкий Ч.2 (Экзамен) 89.25 руб. 30 шт.

Федосова Пропись № 1,2,3,4 к учебнику "Русская азбука", 1 класс (Комплект) ФГОС (new) 172.79 руб. 30 шт.

УМК. Тесты по обучению грамоте 1 класс Горецкий Ч.1 (Экзамен) 89.25 руб. 30 шт.

Заказ на сумму 16849.6 руб. (скидка 15%)

(если увеличить заказ или кто присоедениться, то возможно увеличение скидки ;) )

Cистема скидок:

5000 руб 8 %

8000 руб 10 %

15000 руб 15 %

25000 руб 18 %

35000 руб 20 %

50000 руб 22 %

80000 руб 25 %

Внимание! предложение действует только для оптовых покупателей книжного интернет магазина.

п.с. девчонки проверьте меня если сможете.. а то у меня глаза в кучку уже от обилия литературы и авторов :)даже один автор идет с разными картинками.. выбирала по визуальной памяти половину..

п.п.с поехала на дачу, завтра вечером буду додумывать :)

Получила уточнения из интеренет-магазина

Доставка до Железнодорожного 800 руб. (200 р это по Москве видимо)

можно забрать самовывозом м.Рижская-Проспект мира (только на машине такое кол-во)

срок доставки от 2 до 7 дней (макс) , если есть в наличие все отгружают сразу, если что то под заказ, то просят 1-3 дня на доставку товара из типографии.

По нашему заказу есть все кроме "тренажера"

пока отменила свой заказ, т.к. у меня пока нет уточнений по авторам и ещё одна родительница поехала на Люберецкую ярмарку сравнить цены.

Далее, к нам присоединяется ещё один класс к закупке и скидка уже будет около 20%, заказы желательно скинуть все сразу, ну максимум 1 утром 2 вечером, чтоб скидка сммурировалась они все должны быть оформлены на одно лицо (в данном случае на меня, т.к. я буду просто обновлять тот заказ.)

Заказов у них сейчас очень много (работают много лет и с регионами и со школами) и надо скорее определиться, что бы больше получить.

п.с. Лена, купи тренажер по чистописанию Жиренко в Люберцах!!! (чтоб сто раз не ездить туда.. все-равно в магазине этого товара нет и едва ли будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё что не докупил по школьной форме, рубашкам и блузкам.. и т.п

сегодня сходила в подвал Атака, там неплохой выбор по смешным ценам и более-менее нормального качества..

рубашки на мальчика по 200-250 руб

костюмы тройки и пятерки около 1050-1300 руб.

галстуки 25 руб.

спортивные костюмы 465-530 руб.

(все цены на мелких, т.е детей начальной школы.. большое не смотрела)

ну и так много всякой одежды.. есть из чего выбрать и цены очень демократичные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё что не докупил по школьной форме, рубашкам и блузкам.. и т.п

сегодня сходила в подвал Атака, там неплохой выбор по смешным ценам и более-менее нормального качества..

рубашки на мальчика по 200-250 руб

костюмы тройки и пятерки около 1050-1300 руб.

галстуки 25 руб.

спортивные костюмы 465-530 руб.

(все цены на мелких, т.е детей начальной школы.. большое не смотрела)

ну и так много всякой одежды.. есть из чего выбрать и цены очень демократичные..

там качество отвратительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказала бы.. точнее не стала бы обобщать все..

Соглашусь с "Ириша", прикупила дочке 2 нарядные водолазки по 385 руб,качество хорошее!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, с праздником !!! :):):)

и вас так же! :):);)

п.с на низком старте уже...

ох... волнительно.... и ребенок наконец то прочувствовал момент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...