Перейти к содержанию

Первый класс , учебный год 2012-2013, школа № 5


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ира, у тебя ребенок первый раз в первый класс? Или опыт есть?

Я буду рад конечно, если "сейчас" такой проблемы нет :) Но давай пару лет подождем.

так тема про 1 класс ;)

про него и говорю...

потом конечно, возможно возникнут.. но возможно и не будет такой проблемы.. в том году читала где то в интернете, что какой то ГОСТ новый сделали по учебникам и весу.. и будут делить учебники по частям..(ну в мечтах чтоб воплотили :rolleyes: обещанное)

у нас в школе борьба с тяжелыми портфелями решается вторым комплектом учебников. 1 комплект выдает школа, они лежат в школе, второй комплект покупают родители для дома. в итоге в портфеле только пару тетрадок и пенал

дороговатенько получается :(

Всех первоклашек и их родителей - с началом новой жизни! :)

А вот скажите - вот почитала и диву далась от букв первых классов: 1Ж, 1 И :blink: Это что же - 9 первых классов набрали? Откуда такие буквы?

вообще вроде 8 1 классов, из которых 1 класс только 1 четверть , а потом пойдет в новую школу № 14 (ДОК)

а вообще, на линейке говорили что 226 (вроде) первоклашек :blink: в этом году.. (в каком то классе 32, в каком то 28-30 чел.. судя по спискам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех первоклашек и их родителей - с началом новой жизни! :)

А вот скажите - вот почитала и диву далась от букв первых классов: 1Ж, 1 И :blink: Это что же - 9 первых классов набрали? Откуда такие буквы?

Лен, первых классов 8. Класса Ё нет)

Класс И у нас в школе временный, после первой четверти он уйдет в новую школу в Центральном. Но все равно останется 7 первых классов. Школа не просто переполнена. Она трещит по швам. Уроки физкультуры проходят в рекреациях. Честь и хвала мэру :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите кто уже водит детей на продленку ? при школе ? Как там ?Хоть учителя фамилию и какой класс она первый ведет?Мы из 1 Д класса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, первых классов 8. Класса Ё нет)

Класс И у нас в школе временный, после первой четверти он уйдет в новую школу в Центральном. Но все равно останется 7 первых классов. Школа не просто переполнена. Она трещит по швам. Уроки физкультуры проходят в рекреациях. Честь и хвала мэру :angry2:

Зато как сладко Тарас Ефимович пел про пристройку к школе.. типа наши дети ее точно увидят ..

сколько ее уже обещают? лет 5 или больше?

да уже одной пристройкой не обойдешься... да и в ту уже никто не верит.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как сладко Тарас Ефимович пел про пристройку к школе.. типа наши дети ее точно увидят ..

сколько ее уже обещают? лет 5 или больше?

да уже одной пристройкой не обойдешься... да и в ту уже никто не верит.. :(

Зато как сладко Тарас Ефимович пел про пристройку к школе.. типа наши дети ее точно увидят ..

сколько ее уже обещают? лет 5 или больше?

да уже одной пристройкой не обойдешься... да и в ту уже никто не верит.. :(

Ир, в Павлино уже даже не поют про новые школы города... Ольгино не светит ничего??? Надеюсь, хотя бы дети моих детей будут учиться в новой школе... Но не в Желдоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, в Павлино уже даже не поют про новые школы города... Ольгино не светит ничего??? Надеюсь, хотя бы дети моих детей будут учиться в новой школе... Но не в Желдоре

да в Павлино пока терпимо с этим.. вот и не поют..

2 школы на м/р и по 3 первых класса..

а у нас что в 5, что в 7 по 7-8 первых класса.. и м/р Лесной приписали к 7 школе... (Ольгино и Жилгородок там не берут СТРОГО)

Ольгино "светит" чуток мест в новой школе № 14 в м/р Центральном (я так понимаю пока м/р не достроят и не заселят до конца можно.. потом тоже аврал пойдет.. ) и обещанная более 5 лет назад пристройка к 5 школе.. у которой даже фундамента ещё нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста педагога нач. классов в 5 школе, нам рекомендовали Демину Марину Александровну, если кто-то что-то знает о ней откликнитесь пожалуйста. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста педагога нач. классов в 5 школе, нам рекомендовали Демину Марину Александровну, если кто-то что-то знает о ней откликнитесь пожалуйста. Заранее благодарна.

отличный учитель!

её ученики победители многих конкурсов по языкознанию, математике. И дисциплина в классе очень хорошая. На мой взгляд, самая лучшая в начальной школе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный учитель!

её ученики победители многих конкурсов по языкознанию, математике. И дисциплина в классе очень хорошая. На мой взгляд, самая лучшая в начальной школе :)

Спасибо огромное за отклик! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...