Перейти к содержанию

Бродячие собаки рядом с нами


Viclassie

Рекомендуемые сообщения

расскажите про конвульсии жывотных этим людям
Да согласна, ужас! Мне не приходилось в жизни выбирать, смерть и страдания животного или человека, и дай бог чтоб не пришлось! И пусть я гуманистка хренова, но не хочу, чтоб мой ребенок видел, муки зверей, в жизни говна много еще на смотрится, за чем ей еще это?

Если бы люди были нормальные, то не орали бы на форуме, что скотину дома держут (хамя друг другу и перегибая палку)...скотина она крупнорогатая и далее, а узнали бы в вет станции местной на новой, и не только что с этим делать. Женщина же узнала, у которой сына покусали....а не орет стреляйте отравляйте! Хотят сделать все как надо!

Смерть от изониазида - самая гуманная из всех, которая светит бродячим псам. Вот варианты обычной смерти собак: машины, мучительные болезни, бешенство, НАСТОЯЩИЕ живодеры, холод, смерть от клыков собственных сородичей, 300шиза, которая пытается их лечить и т.д.

:

Так видео именно с ним.... наверное это "гуманее", если сравнивать с тем, чем догхантеры травят.... Но не лучше ли, выше написала? Просто с таких служб надо сесть и не слезать, надо ж не им надо нам, вот и доставать надо, приедут изловят ничего с ними не случиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приедут изловят ничего с ними не случиться!

Сам процесс отлова бродячего животного - зрелище неблагозвучное и малоэстетичное в силу звуков, издаваемых испуганным животным, и применяемых средств отлова. Только ночная работа этих служб может избавить детей с глазами от дикой сцены отлова. С другой стороны, ночной отлов может нанести травму детям с ушами... Что же делать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам процесс отлова бродячего животного - зрелище неблагозвучное и малоэстетичное в силу звуков, издаваемых испуганным животным, и применяемых средств отлова. Только ночная работа этих служб может избавить детей с глазами от дикой сцены отлова. С другой стороны, ночной отлов может нанести травму детям с ушами... Что же делать? ;)

Для этого есть родители с мозгами! :) Объяснить детям что собачек от сюда везут в новый домик! Но собачкам это ж объяснить нельзя вот они и бояться... а там у них все будет хорошо.... Это лучше, чем видеть живность, уже трупами валяющуюся (в прошлом году дети долго бегали во круг такого), или собачку которая задыхается, визжит, и пена из рта...... Не? Мы все всеравно периодически обманываем детишек...я свою почти нет, но объясняю, как можно мягче. В данном случае при отлове сказала б что в приют отвезут, где они хозяина будут ждать....собачки бояться вот и визжат. :) как то так. Она и дома видит как я лечу зверье, и зверью это не нравиться, можно сказать что их лечить везут! Это что касается детей. И в моем случае. Каждый родитель найдет как сказать, когда животное живое еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то мало ли... жЫводеры такие опасные! сначала на собачек охотятся, потом на бомжей начнут, а после на соседей с перфоратором накинутся!

какие живодеры, какие охотники? я вас умоляю..

чтоб охотиться и убивать нужно иметь чуть больше смелости чем скормить кусок отравленной колбасы голодной шавке <_<

охотники, епть :lol:

да не вопрос, продолжай троллить.

все равно всплывешь на местности. мы здесь надолго, никуда не торопимся... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuzma, непонятно ещё кто кого троллит;)

Пытаетесь угрожать как то невнятно, вот поучитесь у настоящих зоозачитников как надо - vredy.org/index.php?showtopic=8816 "Зоофилы готовы убивать людей"

Для адекватных людей вот статья - vredy.org/index.php?showtopic=8576 "Что сподвигло людей стать Догхантерами?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чет попутал, дружочек :glare:

я не зоозащитник, и против дворовых собак, и убивать приходилось...

но я сильно против неустановленных личностей с ядами, а уж те кто этим хвастается и глумится над нежными девичьими чувствами достойны всеобщего презрения :D

в общем не ту тему ты выбрал для троллинга, до тебя пытались говорить по существу.. :unsure:

самый простой способ борьбы с шавками: дать дворнику палку и пусть через день обходит дворы и гоняет бездомных тварей, через месяц они забудут сюда дорогу

готов скинуться на пиво дворнику

тсж почему-то не считает это своей "сферой ответственности"... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разрешили или нет снова применять кетамин для анестезии?

А то насколько я помню заменители просто ОБЕЗДВИЖИВАЛИ животное, при этом оставляли болевые ощущения.

это жЫвотналюбам на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я сильно против неустановленных личностей с ядами

меня тоже такое пугает. к тому же товариСЧ угрожает страницей выше уже людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже такое пугает. к тому же товариСЧ угрожает страницей выше уже людям

а это не пугает?

Mashaku

Отправлено 03 августа 2012 - 13:02

PS Всем несердобольным я
предлагаю вырвать руки соседям
, выбрасывающим коробками!!! котят в подъезды и песочницы. И это люди, жизнь которых бесконечно дороже, чем жизнь любого животного. Ничо не скажешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пугают любые крайности конечно

но тут девочки конечно утрируют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...