Перейти к содержанию

Бродячие собаки рядом с нами


Viclassie

Рекомендуемые сообщения

пугают любые крайности конечно

но тут девочки конечно утрируют :)

атата Рома....двойные стандарты однако ?:-) по гендерному :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не пугает?

Mashaku

Отправлено 03 августа 2012 - 13:02

PS Всем несердобольным я
предлагаю вырвать руки соседям
, выбрасывающим коробками!!! котят в подъезды и песочницы. И это люди, жизнь которых бесконечно дороже, чем жизнь любого животного. Ничо не скажешь...

Вы прикалываетесь??? :angry: Вы теперь во всех темах будете это копипастить?

Вам 10 раз написала, что имелось в виду. Я сейчас удалю из соседней ветки это сообщение, раз вас так это задело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прикалываетесь??? :angry: Вы теперь во всех темах будете это копипастить?

Вам 10 раз написала, что имелось в виду. Я сейчас удалю из соседней ветки это сообщение, раз вас так это задело.

я прикалываюсь :blush: ...а вы очень ранимы :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ранима. Спасибо, что заметили.

Если бы люди перестали бесконечно выбрасывать животных, ситуацию можно было как-то разрешить.

Сейчас получается, что люди каких-то бездомных животных забирают домой, каких-то травят/усыпляют.

А потом новое пополнение очередными выкинутыми котятами/щенятами.

И это может длиться бесконечно... Одни опять подбирают, усыпляют, другие опять выкидывают.

Бездомных кошек/собак можно было бы как-то отлавливать и усыплять, чтобы они больше не плодились. Но с постоянным пополнением добрыми людьми - это малореально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да откуда у вас такие сведения, о кол-ве выброшенных животных??

кто их считает?

они плодятся сами по себе бесконтрольно, это да

начитаются страшилок... :glare:

проблема высосана из пальца и перевернута с ног на голову

т.е. по вашему из-за постоянного пополнения отлов не ведется? ну да, хороший отмаз... :)

девочки как всегда в своем репертуаре: ахи, вздохи и эмоции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuzma, я не использую яды, изонианид - лекарство, которое продается в аптеках и для человека безвредно. Зарегился тут не с целью похвастаться, предложил эффективное решение, а вы тут с прошлого года непонятно чем занимаетесь. Отлавливаете собак, потом их сюда же и выпускают. Стерилизация не делает их добрыми, зубы и когти остаются.

kuzma, дворники не будут гонять собак, зоошиза грудью встанет за бедных собаченек. Есть ещё идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле проблема есть не только в Ольгино. Пару дней назад наткнулся, ехав на велосипеде, на стаю в частном секторе около лисьей горы, голов 6. Не знаю уж как там люди ходят, но на меня шавки кинулись практически сразу. Ни о какой агрессии с моей стороны и речи не было, стая лежала на обочине, я ехал метрах в трех с другой стороны.

Спасался бегством педалями. И это неправильно, как собственно и вещание во всеуслышанье про таблетки всякие. Статью за жестокое обращение с животными никто не отменял. Это уголовно наказуемое преступление.

Что не работают службы тоже плохо. Что делать, можете меня не спрашивать, каждый решает для себя сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, как собственно и вещание во всеуслышанье про таблетки всякие. Статью за жестокое обращение с животными никто не отменял. Это уголовно наказуемое преступление.

Не вводите людей в заблуждение( таблетки - статья) УК - внимательно почитайте....

Дискутировать, не собираюсь - читайте УК и пояснения к нему и данной статье....

Даже стрельба в нас. пункте это только адм. ответственность и лишение лицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...