Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Ой, вот только не надо всяких жуликов возводить в ранг столпов культуры вашего народа. Русский человек с большой буквы никогда не будет пресмыкаться пред скоромным дядькой стыдливо прячущим брегет стоимостью с авто.

Где пресмыкаться - то? Признать достоинства - не есть пресмыкаться. И уважаю его я не за часы (мне все равно), а за интеллект, образование, ораторские способности.

Симметрично я могу про вас написать - что вы покланяетесь изваянию Собчачки, потому что она похожа на лошадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где пресмыкаться - то? Признать достоинства - не есть пресмыкаться. И уважаю его я не за часы (мне все равно), а за интеллект, образование, ораторские способности.

Симметрично я могу про вас написать - что вы покланяетесь изваянию Собчачки, потому что она похожа на лошадь.

Ну и отлично. Носить часы за 20 тыс на работе пропагандируя скромность - это некоторые считают признаком интеллекта. Великолепно. Я считаю это глупостью. Вот такие у нас разные взгляды на жизнь. Лучше я буду покланяться Собчачке. Она по крайней мере до таких глупостей не додумывалась :) Лошадь она у Русского человека всегда была полезным животным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично. Носить часы за 20 тыс на работе пропагандируя скромность - это некоторые считают признаком интеллекта. Великолепно. Я считаю это глупостью. Вот такие у нас разные взгляды на жизнь. Лучше я буду покланяться Собчачке. Она по крайней мере до таких глупостей не додумывалась :) Лошадь она у Русского человека всегда была полезным животным.

Вот и договорились. Я буду выбирать политиков по интеллекту, а вы - кто больше на лошадь похож ;) Мне действительно такое в голову не могло прийти - тут вы правы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж я поделаю если у лошади побольше интеллекта чем у ваших политиков :)

Гундяев мог сказать просто - "бог послал", однако решил спрятать и отнекаться, как маленький ребёнок, насрёт в штаны и когда выговор делаешь и говоришь, что большой и так уже делать нельзя, то начинаются слёзы и вопли "это не я..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гундяев мог сказать просто - "бог послал", однако решил спрятать и отнекаться, как маленький ребёнок, насрёт в штаны и когда выговор делаешь и говоришь, что большой и так уже делать нельзя, то начинаются слёзы и вопли "это не я..." :D

Так он и признал что есть у него такие часы. И что мерседес у него есть открыто говорил, пару лет назад, еще до травли. Да и не все равно ли вам лично есть они или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и признал что есть у него такие часы. И что мерседес у него есть открыто говорил, пару лет назад, еще до травли. Да и не все равно ли вам лично есть они или нет.

сначала отнекивался, потом сказал, что может и есть, но не носил, потом ретушь на фотоархиве, потом наезды на соседа за строительную пыль, потом крики на пусси риот, потом разбирательства с торговым центром под вывеской храма...

не знаю, уважаю евреев - хорушую религию придумали для своего времени конечно, но если её нести в народ, то надо хотя бы читать книжку и вести себя как там пишут, а не так, как хочется)))

имхо ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, лежат в коробочке :) :) :) Это имхо как тест на идиотизм можно рассматривать :) :) :)

Вы в начале сами на такие часы заработайте, а потом Патриарха критикуйте - а так похоже на банальную зависть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в начале сами на такие часы заработайте, а потом Патриарха критикуйте - а так похоже на банальную зависть ;)
А че уже ворам и жуликам низзя завидовать? Ну прастите меня грешного... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...