Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Разные ресурсы для еврейских жертв насилия и сексуальных домогательств http://www.menstuff....abuserecov.html
Я чего то не пойму. РПЦ чем виновата в педофилии в израиле? Педофилы евреи - темная или светлая сторона РПЦ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего то не пойму. РПЦ чем виновата в педофилии в израиле? Педофилы евреи - темная или светлая сторона РПЦ? :D

Ну тут два варианта - или бархатная, или нефильтрованная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Православные...тут голос патриарха высказался по поводу калоши...вы оказыается все оскорблены...а мне вот интересно...вы оскорблены сильнее чем с Пуси Рает или нет?????...тогда Чаплин(говорящая фамилия) тож про оскорбление верующих всех(как водится)вещал. :)

Всеволод Чаплин выразил надежду на то, что следствие и суд дадут этому преступлению "максимально справедливую оценку". Он убежден, что имело место не просто хулиганство, а оскорбление чувств верующих, разжигание ненависти по отношению к ним, осквернение священного места, и "это очевидно для каждого, кто прочтет опубликованный в Интернете текст выступления этих особ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут православие, вера и миллионы чиновника гундяева?

При чем здесь "черножопые", евреи и "уж тем более" баптисты?

Что за мусор и головах у людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут православие, вера и миллионы чиновника гундяева?

При чем здесь "черножопые", евреи и "уж тем более" баптисты?

Что за мусор и головах у людей?

Как писал 20thfoor - уже даже евреи критикуют свою религию)))

если уж совсем откровенно, то "наша" религия - язычество ;-)

ну а если серьёзно, то глядя на верхушку православия и поступки патриарха я бы в церковь вообще перестал ходить (хотя уже давно и так не хожу, как поработал на людей, имеющих отношение к церкви, также как и не хожу больше в частные мед.клиники и пр)))

в общем, чем меньше знаешь - тем крепче спишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Православные...тут голос патриарха высказался по поводу калоши...вы оказыается все оскорблены...а мне вот интересно...вы оскорблены сильнее чем с Пуси Рает или нет?????...тогда Чаплин(говорящая фамилия) тож про оскорбление верующих всех(как водится)вещал. :)

Всеволод Чаплин выразил надежду на то, что следствие и суд дадут этому преступлению "максимально справедливую оценку". Он убежден, что имело место не просто хулиганство, а оскорбление чувств верующих, разжигание ненависти по отношению к ним, осквернение священного места, и "это очевидно для каждого, кто прочтет опубликованный в Интернете текст выступления этих особ".

Я оскорблен, даже не как православный, а как Русский человек, когда всякие мрази оскорбляют культуру моего народа и веру моих предков.

Мне смешно смотреть на тех наивных существ неопределенного пола (бутч - активаня лесбиянка вообще-то), которые убеждены что патриархи должны какать бабочками.

Давно ясно что вся якобы критика РПЦ по сути просто завуалированная атака против России. Проверить просто - скажи что-то против раввинов - сразу начанется вонь ;)

Мне все равно сколько часов у Патриарха, хотя даже само обвинение нелепо - у него нет не семьи, ни собственности - зачем ему часы были бы вообще? Зачем ему деньги,

если он полностью на обеспечении церкви. Но даже если у него коллекция из 50 часов по 20 000$ - это не важно, потому что столь интеллектуального и искусного политика

сложно найти даже в светском мире, и ни у кого не возникало повода считать, что он когда либо действовал ни в интересах нашей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас надо забанить за незнание классики мирового кинематографа, а еще синефилил в соответствующей теме

Прошу любить и жаловать.

Butch Coolidge.

kinopoisk.ru-Pulp-Fiction-583549.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оскорблен, даже не как православный, а как Русский человек, когда всякие мрази оскорбляют культуру моего народа и веру моих предков.
Ой, вот только не надо всяких жуликов возводить в ранг столпов культуры вашего народа. Русский человек с большой буквы никогда не будет пресмыкаться пред скоромным дядькой стыдливо прячущим брегет стоимостью с авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...