Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Мое отношение к РПЦ - пусть это и сукин сын, но это наш сукин сын. Почему-то РПЦ всегда критикую в первую очередь евреи. Лично я не скажу против РПЦ ни слова плохго, пока с территории Москвы не будет снесена последняя синагога, мечеть, а уж тем более баптисткая или New-age секта.

Церковь всегда выступала и будет выступать политическим инструментом в интересах страны, это надо понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подозрение что евреи критикуют РПЦ только потому что ты с евреями и общаешься :) Вот у меня нет знакомых евреев. В результате у меня РПЦ критикует все кому не лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое отношение к РПЦ - пусть это и сукин сын, но это наш сукин сын. Почему-то РПЦ всегда критикую в первую очередь евреи. Лично я не скажу против РПЦ ни слова плохго, пока с территории Москвы не будет снесена последняя синагога, мечеть, а уж тем более баптисткая или New-age секта.

Церковь всегда выступала и будет выступать политическим инструментом в интересах страны, это надо понимать.

хотите подискутировать? :)

чем вас не устраивают синагоги, мечети И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ баптистские и другие христианские церкви?

кто из них (мусульмане, иудеи, баптисты, пятидесятники, католики, лютеране, кришнаиты и тд) для вас самые страшные зверюги, с тремя рогами и копытами? кто снится вам в ваших благочистывых снах, нагоняя ужас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подозрение что евреи критикуют РПЦ только потому что ты с евреями и общаешься :) Вот у меня нет знакомых евреев. В результате у меня РПЦ критикует все кому не лень :)

Русские (вернее "русскоязычные") тоже, но весьма вяло, в основном повторяя за активистами, которые к России имеют отношение малое, и в целом ее ненавидят. Познеры всякие и т.д. Который в одном интревью поучает Росию, а в другом говорит что он не русский и отношения к ней не имеют

хотите подискутировать? :)

нет, не хочу. *** и евреи пусть критикуют своих религиозных лидеров, в отношении русских должны закрыть рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такого? :o человек высказал свое мнение... тут некоторые друг друга, переходя на личности, месят в грязь - и ничего, а тут подумаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калошу смотрел.

Ожидаемо, что иронии присужденной премии священнослужители не поняли, узрев в поступке авторов "Серебряной калоши" нанесенную "боль каждому христианину".

"Оскорбление патриарха – а это именно оскорбление – является оскорблением каждого члена Русской православной церкви, каждого крещеного православного человека. Я призываю всех остановить эти оскорбления", - заявил протоиерей Всеволод Чаплин в интервью РСН.

Всех верующих оскорбили, вот как... Это вам не Брегеты по 30К долларов, волшебно исчезающие на фото...

post-1230-0-01105900-1340108792_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...