Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

Выходит мой ребенок из кабинета стоматолога и с чувством доктора благодарит:" Спасибо большое! все было тааак вкусно!")))))))))))))))))(понравился вкус зубной пасты, доктор в следующий раз обещала целую ложку наложить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка моя, 6 лет. вольный пересказ сказки "о рыбаке и рыбке"

Возвращается старик к землянке, и видит: сидит старуха, стирает в новом корыте... в розовом, с брильянтами!"..

 

))) - все, занавес. дальше было еще про новую избУ, с золотыми куполами, с цветными заборами, но это было уже не-сме-шно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой, смотря спокойной ночи сегодня..

-Мам, чего они опять повторяют .. они же уже это показывали.. (лунтик вроде был.)

- ну они часто повторяют...

- Они наверное ЗАБЫВАЮТ какую серию показывали, а какую нет ... вот и ПУТАЮТСЯ .. ПАМЯТИ НЕТ СОВСЕМ ... 

- наверное .. почти  как у тебя ;)

- НУ Я ЖЕ ПОМНЮ, ЧТО ЭТО УЖЕ ПОКАЗЫВАЛИ !

  :))) :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжаем мимо одной из подмосковных свалок, ощущаем запах... Старшая - Фуу, воняет! А младшая (3 года) - Оля, ты понюхай как вкусно яичницей пахнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, но не могу удержаться. Во время и перед едой не читайте...)))

Засел мой сын в туалете. Через пару минут кричит:

- Мам, я покакал!

Я пришла.

- Только я не покажу тебе сколько!

- Да я по запаху чувствую, что много!

- Гораздо больше чем ты думаешь!!!!!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...