Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

к теме

 

Утром провожаем папу на работу. Папа на пороге меня целует. Подбегает, отводит меня в сторону и на ушко шепчет "Давай мы с тобой поженимся! А папу отложим!"

 

тоже 5. Заходил на эту тему несколько раз...., но увы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас из раздела "откуда берутся дети". Проходим мимо "Росинки" с младшим:

- Мам, ты помнишь - это Егоркин садик, он туда ходил, когда маленький был.

-Да, помню, только тебя тогда еще не было.

Со всезнающим видом:

-Дааа, я тогда у других жил. :blink:

-Нет, Степочка, тебя тогда вообще не было.

- А где я был, ну я же где-то жил ?!

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 5 лет  - это возраст первого жестокого мужского разочарования, когда мальчик осознает, что жениться на маме - невозможно :)

у нас в 4 года было жуткое разочарование, что нельзя выйти замуж за братика )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже выдержки из интернета дочитывала со слезами на глазах))))))))))))))))))))))

про жажду жизни у нас тоже было. я тогда была на заре своей массажной карьеры))))))))) делала массаж у себя на дому одной женщине. а мой 4,5-летний сын пока без присмотра пробрался в ванную и решил попробовать, что же такое бритва и как ею бриться(слава богу была безопасная). в общем, уселся перед теликом и начал брить запястье)))порезался, появилась капля крови(не преувеличиваю)). переносимся в помещение, где я делаю массаж. лежит почти совсем раздетая женщина, играет расслабляющая музыка, в общем, пациент почти в нирване и тут разносится вопль диким голосом на всю квартиру:"Я не хочу умирать!!!Я хочу жить!!!!"Бедная тетенька свалилась с массажного стола в чем была и мы наперегонки понеслись в комнату к ребенку. дальше немая сцена)))))

Я рыдаю )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже выдержки из интернета дочитывала со слезами на глазах))))))))))))))))))))))

про жажду жизни у  нас тоже было. я тогда была на заре своей массажной карьеры))))))))) делала массаж у себя  на дому одной женщине. а мой 4,5-летний сын пока без присмотра пробрался в ванную и решил попробовать, что же такое бритва и как ею бриться(слава богу была безопасная). в общем, уселся перед теликом и начал брить запястье)))порезался, появилась капля крови(не преувеличиваю)). переносимся в помещение, где я делаю массаж. лежит почти совсем раздетая женщина, играет расслабляющая музыка, в общем, пациент почти в нирване и тут  разносится вопль диким голосом на всю квартиру:"Я не хочу умирать!!!Я хочу жить!!!!"Бедная тетенька свалилась с массажного стола в чем была и мы наперегонки понеслись в комнату к ребенку. дальше немая сцена)))))

:D Вот бедолага!))) Зато ранний! Моя до бритвы только в 8 лет добралась. Зато начисто сбрила себе левую бровь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...