Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

Сходили с Димкой проголосовать.. идем обратно

-Мам, а зачем ты туда ходила?

- Ну как же, я выполнила свой гражданский долг так сказать, отдала свой голос за дядей, которые потом будут управлять городом и областью.. это выборы и народ выбирает .. (ну  т.д.)

- А кому ты должна?

- Никому..

- а зачем ты долг отдавала?  :ph34r:    :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера сын включил телевизор, на СТС идет фильм "Восьмидесятые".. спрашивает меня что значит восьмидесятые .. я объясняю, что это года .. 1980 и т.д.. года нашей молодости, когда мы были маленькими и фильм про те года .. про наши молодость и детство..

посмотрел чуток и говорит

-А прикольный фильм .. весело вы жили.. но как же без интернета и компов?

- Ну у нас были другие интересные занятия, мы больше времени проводили на улице, играли в подвижные игры, читали много, в гости ходили, а не по скайпу с друзьями общались и т.д. и т.п.

- блин, мама.. ну почему ты меня раньше не родила?!  почему я так ПОЗДНО родился? 

 

:D  :D  :o  :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, в нашем детстве явно веселее было(

Мой вчера удивил фразой, играл на компе в игру в гонки, спрашиваю кто выиграл? Говорит - "Либо я либо не он!")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарю как-то отбивные из говядины, а обычно так готовлю печень. И вот моя трехлетняя дочь говорит: "Мама, ты из мяса печеночку приготовила?!" :)


А вчера сломались у нас оба лифта сразу, и пришлось с дочкой пешком подниматься на 17й этаж. Чтобы скоротать это путешествие говорю ей таким ска-а-азочным таинственным голосом: "Мы поднимаемся с тобой по очень крутой лестнице на вершину самой высокой башни королевства, а та-а-а-ам...(загадочно на нее смотрю и жду, что скажет). А она очень приземленно так: "Дядя Паша." (сосед под нами). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Балуемся с Лизой на кровати. Папа тянет Лизу за руки к себе со словами- "моя девочка", мама за ноги к себе -моя. Лизе, видимо все это надоело и вдруг резко выдает: Успокойтесь, вы! Я - общая!

Изменено пользователем Lelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балуемся с Лизой на кровати. Папа тянет Лизу за руки к себе со словами- "моя девочка", мама за ноги к себе -моя. Лизе, видимо все это надоело и вдруг резко выдает: Успокойтесь, вы! Я - общая!

это пять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя старшая, когда ей было года 4, почитала детскую энциклопедию здоровья и была сильно поражена, когда узнала, что внутри нее скелет.

Потом еще говорила под впечатлением - не трогай меня, у меня внутри косточка.  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то разбушевалась за неравноправие, говорю:

" а мне тоже надо, я что - не человек?"

Сын (2г. 9м.) :"нет, ты -мама."

Изменено пользователем Oranges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...