Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

 

Сегодня гуляем, старшая болтает, сморозила очередную глупость, я ей : "Даша, думай, что говоришь!"

она мне: "Мам, я мозг экономлю!"  :D

СУПЕР!!!!! Буду всем теперь так отвечать на работе. 1000% ЛОГИКИ!!!!!!! Какие наши детки умные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина (3 года) глядя вечером на небо: - Мама, сейчас откат, или закат?

 

Или еще: - Мама, я сегодня в садике всё съела и весь кАНпот СПила! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наконец-то восстановила пароль в контакте.сижу там)) подходит ребенок и говорит:" Мам, вообще-то контакт для молодежи, а не для таких старичков, как ты"))))это надо к комплиментам дочки оли боди добавить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для старичков - одноклассники.ру, твиттер и фейсбук.))

Из одноклассников я ушла, т.к. там теперь вся родня тусит, и в друзьях их больше, чем одноклассников. :huh:

Твиттер и фейсбук не освоила пока, хотя зарегистрировалась и периодически на почту и фейсбук и твиттер всякий спам шлет, чтобы зашла.

А контакт освоила. И правда там одна молодежь. Зато знаю, чем дочки интересуются и кто у них в друзьях.  :ph34r:

Изменено пользователем Пупкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для старичков - одноклассники.ру, твиттер и фейсбук.))

Из одноклассников я ушла, т.к. там теперь вся родня тусит, и в друзьях их больше, чем одноклассников. :huh:

Твиттер и фейсбук не освоила пока, хотя зарегистрировалась и периодически на почту и фейсбук и твиттер всякий спам шлет, чтобы зашла.

А контакт освоила. И правда там одна молодежь. Зато знаю, чем дочки интересуются и кто у них в друзьях.  :ph34r:

у меня похожая история) только из однокласс не хочу уходить)) у меня там грядки))) и все знакомые с ольгино))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей, 5 лет: Мама, а когда женятся, то только целуются?

(я замялась, пробормотала что-то невнятное)

Через несколько секунд опять тот-же вопрос. Я:- А ты почему спрашиваешь? Жениться хочешь?

-Да.

- На ком?

- На тебе!!!

Изменено пользователем Olenyonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 5 лет  - это возраст первого жестокого мужского разочарования, когда мальчик осознает, что жениться на маме - невозможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мой тоже хотел на мне жениться, пока в нашей жизни не появилась Люся....))))после этого у него появились сомнения, хочет ли он на самом деле НА МНЕ жениться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...