Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

Мой ребеночек одевался сам и я заметила, что трусы одел наизнанку

говорю: "Максим, трусики наизнанку одел"

отвечает - "Нет, не на изнанку. а на писю и попу"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ребеночек одевался сам и я заметила, что трусы одел наизнанку

говорю: "Максим, трусики наизнанку одел"

отвечает - "Нет, не на изнанку. а на писю и попу"))))

:)

мой тут пижаму задом на перед одел..

я заметила и ему сказала об этом.. на что он мне ответил (оправдался ;) )

- я специально мам.. проверяю твою бдительность .. :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сварила вареники с картошкой на завтрак,красиво сервировала,зову младшего завтракать. Он садится,пробует, закрывает глаза и томно протягивает:"ммммм...белуга!"(оказывается хотел сказать белиссимо) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой меня вчера порадовал..

я сильно заболела.. лежала трупом. он так вокруг меня скакал, преугадывал все желания .. и водички сам налил (не просила) и одеяло подоткнул, и чаю навел с малиной и что не спрошу все сделает .. я несмотря на ужасное состояние просто лежала счастливая .. хвалю его "Димочек мой, что бы я без тебя делала бы.. ты мой золотой ребенок .. о маме заботиться . я с тобой так быстрее выздоровлю.. спасибо Дим за заботу" .. - "Да не за что мам .. ну кто же если не я !"

лежу балдю... :) и тут мой кашлянул и сказал, что че то горло щекочет ..

- Дим, не дай бог ты заразишься и тоже заболеешь..

- да мам, кажется я заражаюсь.

- нет, только не это..

ответ с такой ехидцей и потиранием рук... - А это мам, уже будут твои проблемы! ой че то тортика уже хочется.. :D :rolleyes: :ninja:

засранец :lol:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

24 мая у ребенка был выпускной в д/с ...

режу фрукты в закутке нянечки (подобие кухни) .. прибегает девочка и жалуется нянечке..

- А Федя мне сказал что мы сейчас пойдем в спальню и займемся сексом...

нянечка ответила что-то типа что сейчас она этому Феде уши оторвет....

проходит 10 минут.. прибегает опять эта девочка чуть не в истерике, не видя няни жалуется мне..

- Федя сказал что это естественно и не безобразно.. все взрослые этим занимаются.. а мне мама говорила что пока не выйду замуж нельзя этим заниматься...

я была в шоке и замешательстве... хотела уже этому "уши надрать", но мы его не нашли... (как потом оказалось за ним родители в то время пришли).. бедная девочка осталась в замешательстве.. а я в легком шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вчера не было интернета. сейчамс нахожу у себя на рабочем столе папку с названием "текст данила если нет интЭрнета" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все Мозги вытекли :)

Сын вернулся из деревни (гостил 2 недели у бабушки) .. где неделю назад упал с велосипеда и получил сотрясение мозга и рану головы ( :( слава богу все в итоге зажило и обошлось)

вчера рассказывает мне как это произошло..

- я ехал с горы на велеке, меня бабушка окрикнула чтоб я был осторожен на горке.. я сразу испугался и перевернулся через голову.. а велик упал на меня сверху..

- тебе бабушка и раньше говорила что с этой горы съезжать нельзя!

- ну мне же интересно было!

короче мам, у меня там болячка на голове сзади ещё осталась.. там была дырка, даже много крови текло... столько много что все мозги вытекли наверное.. :) :) :)

п.с. да уж.. мозгов наверное и правда не осталось.. после , скорой, больницы и 2-х дней постельного режима .. Димка уже опять катился на велеке с этой горы ... (слава богу не упал.. ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс сидит у меня на коленках, гладит руку и говорит:

"Мам, ты забыла руки побрить!"

:D

Встает утром, говорит -"Пусть у меня сегодня будет день рождения"

спрашиваю - с чего вдруг? - "Чтоб мне дарили подааарки!"

говорю - "День рождения у тебя уже был в этом году и следующий будет не скоро"

отвечает - "Ну тогда пусть будет Новый год!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На массаже пытаемся с мамой ребенка как-то увлечь мальчишку(около 6 лет),чтоб спокойно лежал. Придумали игру "загадай загадку". загадываем по очереди. Мальчик загадал следующее: не живое, летает, ходит,ползает, лазит. Очень долго мы пытались отгадать. От отгадки вместе с мамой выпали в осадок :DКто-нибудь рискнет отгадать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На массаже пытаемся с мамой ребенка как-то увлечь мальчишку(около 6 лет),чтоб спокойно лежал. Придумали игру "загадай загадку". загадываем по очереди. Мальчик загадал следующее: не живое, летает, ходит,ползает, лазит. Очень долго мы пытались отгадать. От отгадки вместе с мамой выпали в осадок :DКто-нибудь рискнет отгадать?))))

Какой-нибудь игрушка аватобот из кино/мультика или компьютерной игры или трансформер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...